ВИСКО отзыв сотрудника Алексей
Каждый новый сотрудник трудоустраивается не легально, с тебя собирают полный пакет документов, подписываешь договор на месяц, и..ничего не получаешь в замен. Не выдают даже ручки. Есть собственная столовая для сотрудников, но новых сотрудников там не ждут. Никаких денег, в случае не продления договора, добиться не удастся. Существует перманентная задержка по ЗП до 3-х месяцев. Заработок на половину не официальный. Никаких доп.условий типа ДМС или оплаты расходов также нет. На предновогоднее корпоративное мероприятие также не ждут сотрудников, отработавших меньше года, и учитывая, что по большей части сотрудники там не задерживаются, мероприятие выглядит, как междусобойчик руководства. При всем при этом дисциплина весьма Подробнее>>