Отзывы сотрудников о компании ВКС-IH
Отрицательные стороны:
Не пытайтесь попасть на собеседование. На кой компании нужен отдел по персоналу. Полное ощущение что никому ничего не нужно. Откликалась на вакансию сразу звонком, сообщили что на больничном, взяли номер сказали через два дня перезвонят. Без б. Прошло две недели… У Вас не принято передавать кандидатов другим менеджерам? Далее звонил мне чудесный пригласил на вакансию в другой филиал, хотя мне не особо удобно территориально. Уточнила есть ли в удобном мне? Сказал — нет. Ну да ладно — думаю, работа ведь интересная, согласилась на собеседование, закончили разговор на том, что вышлет мне адрес — КУДА ехать то на собес? Тишина. Проходят сутки. Снова звонит и удивленно спрашивает — мол, чего не приехали, я отвечаю, что так ничего и не получила.
Россия, Москва
Подробнее>>