17.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Государственное ветеринарное объединение города Нижнекамск отзывы - Отвратительное отношение, непрофессионализм, хамство

Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение! Не советую туда обращаться. Привезли кошку на стерелизауию, поинтересовалась как кошка будет себя чувствовать после и какой нужен уход за ней. На что заведующий, большой дядя начал истерично кричать на меня, что я настроила себя на плохое, кинул шприц и сказал что не будет ничего делать и ушел Грубость, хамство, непрофессионализм!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

21.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
07.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Государственное образовательное учреждение школа 611

Отрицательные стороны:
По директору Битулёвой тюрьма плакала и плачет. Что ж она творила в 90е, за все её преступления ей всё сошло с рук. Деятельность и самоуправство Битулёвой в 90е годы подпадает под несколько уголовных статей.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Государственное образовательное учреждение школа 611

Отрицательные стороны:
Да Колесникова О. взяточница известная, смотрела на учеников и их родителей как на кошелёк, из которого ей все были обязаны платить по её мнению. Торговала Колесникова то какими то дневниками, то поездками на экскурсии, постоянно принуждая сдавать на них деньги. Колесникова О.В. не имела педагогического образования, по образованию она бухгалтер, как она оказалась в учителях , как Битулёва её взяла на работу , нарушая закон? Колесникова это торгашка и вышибала денег с учеников по хитрому из под тишка.
Положительные стороны:
Ни чего хорошего сказать не могу.
Подробнее>>

15.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Агульшат о компании Государственное учреждение здравоохранения Онкологический клинический диспансер №1 департамента здравоохранения города Москвы

Отрицательные стороны:
Врачи загружены круглосуточно, нет отдыха даже. Постоянные претензии руководства, они всегда недовольные. Ужасно работать в таком режиме, надбавки срезают постоянно у врачей
Положительные стороны:
Удобно ехать на работу, зарплата официальная
Подробнее>>

14.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Государственное учреждение здравоохранения Онкологический клинический диспансер №1 департамента здравоохранения города Москвы

Отрицательные стороны:
- Зарплата разделена на оклад и стимулирующую выплату, которая выплачивается по настроению руководства - Совковый менеджмент - Отсутствие корпоративной культуры и культуры в целом - Стоит подумать много раз, чтобы тут работать
Положительные стороны:
- Новая клиника - Удобное расположение
Подробнее>>

01.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
02.12.2022
3 0
Санкт-Петербургское государственное учреждение Городской мониторинговый центр (СПб ГУ ГМЦ)


Отрицательные стороны:
Просто огромное количество. Если вы мечтаете о том, что бы вас унижали, оскорбляли, лишали надбавки и премий по надуманным предлогам, то вам однозначно нужно здесь работать. Вы получите массу удовольствия от того, что вам будут говорить о вашей некомпетентности, некчёмности и нежелании трудиться на благо гку "гмц". Начальник управления Родионенкова Наталья Васильевна, которая курирует отдел закупок и плановый отдел, просто Подробнее>>

29.11.2022
0 0
Текстиль Легпром: Частная лавачька, а не Государственное придприятия!


Отрицательные стороны:
Обман, хамством, и безнадёжность на будущие! Кругом подкоблучники воры, и тунеядцы! Есть много рассказать об этом заводе, в Гостпотребнадзор! Подробнее>>

10.11.2022
0 0
Государственное образовательное учреждение школа 611


Отрицательные стороны:
Не знаю как сейчас учат в этой школе, но в 90е и 2000х годах здесь не давали ни каких знаний, биологии не было по полгода, учителя не имели педагогического образования, они приходили из других профессий. Классы делили на детей умных и не умных, кто на это дал право [Б.] не понятно? Собирали деньги ежемесячно с детей, на это тоже [Б.] Подробнее>>