08.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ксения о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Работаю тут сборщиком заказов и еще параллельно учусь в институте. Так что отличная работа для совмещения с учебой, а главное не сильно утомительная. Сложного ничего нет - с первых дней после обучения все сразу же поняла и проблем не возникало. А если уж что, то замечательные начальники подскажут и помогут. Заработная плата при всем при этом очень достойная и выплачивается регулярно в установленные сроки, на экзамены при учебе отпроситься нет проблем. Коллектив тут просто замечательный и дружный. Так что я очень довольна трудоустройством сюда, не знаю кому там что

Москва

Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алекс о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Это моя не первая работа в подобной компании, и мне есть с чем сравнить. Работаю в Гала-Центр я уже третий год, и увольняться пока не собираюсь, тем более мне есть куда расти, по работе. По сравнению с теми компаниями, где я работал раньше, здесь всё по честному. Есть график работы и выходных, зарплата вовремя, без задержек, нормальные условия труда. Отпускные, больничные всё как положено. И есть нормальный коллектив, что не везде встречается. Так же с начальством у меня за всё время не было никаких конфликтов, по мелочи не придираются

Москва

Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Работаю второй год в этой кампании менеджером, работа отличная. Устраивалась на время, осталась на постоянку, к тому же есть карьерный рост. Начальство как везде - требовательное, но адекватное. По своему опыту знаю, бывают и вовсе неадекватные начальники, но тут с этим в порядке. Условия труда человеческие, для сотрудников компания постаралась создать комфортные условия работы. Если кого то что то не устраивает, то я думаю дело в конкретном сотруднике, так как полно лентяев и нытиков, но такие как правило тут не задерживаются. Текучка небольшая присутствует, как и в любой компании.

Москва

Подробнее>>

20.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Наталья о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Я работала здесь почти два года менеджером по работе с клиентами но вышла замуж и мне пришлось уехать в родной город своего супруга. Про эту компанию скажу так, здесь можно работать и достойно зарабатывать, но только тому кто на самом деле не боится работы. За время моей трудовой деятельности работодатель ни разу не нарушил своих обязанностей, зарплата выплачивалась всегда в полном объёме и всегда в срок, работники как положено ходят в полные и оплачиваемые отпуска. Начальство здесь довольно лояльное и понапрасну в работу коллектива не вмешивается. Кто придёт работать

Новосибирск

Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Работаю я тут всего пару месяцев, но пока нет неприятных впечатлений. Многие начинают жаловаться, когда работы много, но я не такой. Я привык много работать я закупщик и стаж у меня есть. С прошлого места работы сам ушел, переехал так и попал сюда. Собеседование прошел было не просто даже человеку с моим опытом начальство тут серьезно это факт. Но зато нет проблем с зарплатой, платят ее вовремя. Кстати насчет зарплаты она очень неплохая я доволен условиями. К коллективу новому долго привыкал, но это нормально сейчас у меня все нормально.

Москва

Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Антон о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Я работаю в компании уже долгое время, но я не могу сказать, что доволен прямо всем. Работа у меня не сложная я сборщиков заказов на складе. Трудно было первые два месяца, я к окружению привыкал. В коллектив я попал не самый дружелюбный. Мне приходится много работать, чтобы показать, что я не лентяй. Тут не сильно уважают ленивых, в общем, вкалывать тут приходиться плюс народ жаловаться любит на зарплату. Хотя как по мне зарплата тут отличная. На прошлом месте работы часто были задержки, тут их нет. Платят стабильно, поэтому я

Москва

Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Проработала в компании больше полугода, но по семейным обстоятельствам переехала в область и пришлось уволиться так как слишком далеко было ездить. Работала менеджером по работе с клиентами, конечно работа менеджера немного нервная, но со своей стороны работодатель все компенсировал. Зарплата всегда в обозначенные дни, больничный оплачиваемый, отпуск честный. Работа без переработок. Начальство весьма демократичное и адекватное.Коллектив хороший, работали слаженно. Жаль, что так жизнь сложилась и пришлось уволиться, как работодатель ГАЛА-ЦЕНТР хорошая и добросовестная компания.

Екатеринбург

Подробнее>>

14.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Геогрий о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Работаю здесь на сборке заказов. В целом работа не сложная, главное не допускать ошибок при сборке, здесь с этим строго, а так ничего сложного нету. Условия тоже вполне приемлемые. во всяком случае для меня. Работаю здесь четвёртый месяц и пока все доволен. с ЗП не обижают, вполне достойно для этой должности. Никогда не задерживают, узнавал у коллег, которые тут работают далеко не первый год. В работу влился за пару тройку дней, до этого опыта подобной деятельности не было. Так что, если опыта нет, можете особо не париться. Здесь всему

Москва

Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Татьяна Булыгина о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Работаю в этой компании уже полгода, ни на что не жалуюсь. На предыдущей работе постоянно задерживали зарплату и заставляли перерабатывать, а здесь я четко исполняю только свои обязанности в обозначенное время и получаю зарплату вовремя. Редко встретишь компанию в наши дни, которая соблюдает ТК, но мне повезло, никакого обмана нет. Коллектив тоже подобрался хороший, с кем-то подружилась уже. Начальство нервы не треплет, относится с пониманием, может дать отгул если надо. Даже обещают повышение, если я буду так же хорошо работать и не лениться. Потому что лентяям тут не рады,

Москва

Подробнее>>

23.07.2018
0 0