ЧОП "А-Гард
Отрицательные стороны:
Никогда не оставляла негативных отзывов в интернете, но это что-то!!! Категорически не советую «трудоустраиваться» в эту контору тем, кто хоть как-то себя уважает. Официального оформления не будет. Охранникам з/плата если и выплачивается, то не в полном объеме или не выплачивается вовсе. Офисным сотрудникам, если вы не являетесь родственником или приближенной к постели руководства, то готовьтесь, что з/плату каждый раз придется выпрашивать как милостыню. Женская часть коллектива делится на две категории – к первой относятся те, которые готовы иметь интимную близость с руководством. Тогда они освобождаются от выполнения своих должностных обязанностей. Ко второй категории относятся женщины – уважающие себя, которые помимо своих обязанностей будут нагружены обязанностями первой категории женщин. Когда вы придете на собеседование, будьте готовы к тому, что вас бесцеремонно будут разглядывать с ног до головы. Во всех кабинетах установлены камеры Онлайн не для вашей безопасности, а для ...
Москва, Курск
Подробнее>>