Отзыв сотрудника Елена о компании Глория Джинс
Отрицательные стороны:
недостатки руководство, а точнее управляющая и один из администраторов, это Галина Отношения к сотрудникам без человечное, хотя сами когда захотели пришли на работу когда захотели ушли, на ногти на массаж, по своим личным делам в рабочие время работаю три часа в день, и работа заключает поговорить с друзьями покушать видео посмотреть, и покурить по ходить. А когда у сотрудника заболел ребёнку 4года , температура 39.8 и опухла щека, даже не отпустили вызвать скорую ребёнку, управляющая, хотя другим можно приходить когда заходят и уходить когда захотят. Нет человеческого нормального отношения к ...
Положительные стороны:
Условия в общем нормальный.
Подробнее>>