Отзыв : СПб-Екатеринбург
Приглашают новых сотрудников на должности с размытым описанием, проводят 3 лекции о том какая компания крутая, а потом говорят, что мол нужно потратить 9400р на товары компании, что бы получить должность стажера. А для должности менеджера нужно у низ купить их товаров на 18400р. Очень зол, просто зря потратили мое время. По началу то кажется что хорошая компания,а в итоге просто сборище гнусных мошенников
Россия, Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, дом 74
Подробнее>>