Дез Групп
Отрицательные стороны:
Минусов за время моей работы я не запомнил, может было, что не нравилось, но это были какие-то мелочи
Положительные стороны:
В этой компании проработал почти два года, ушел, так как пришлось переехать в другую страну всей семьей. Благодаря добытому опыту в Дез Групп, меня без проблем взяли на работу дезинфектора в Англии, а это уровень. Начальство в компании было отличное, никогда не обижало своих сотрудников, за хорошую работу всегда поощряли, выписывали разные премии и начисляли бонусы. ...
Москва
Подробнее>>