06.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Задержка З/П стабильно постоянна.Текучка работников.Далеко добираться.

Москва,

Подробнее>>

16.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
даааа, г-н Гриневич, теперь вы дошли до того что каждый день практически заходите и от вымышленных лиц пишите положительные отзывы, так упасть ниже плинтуса, может и хорошо кормят, но это заслуга повара, а в другом, ну нет у вас положительного, САМОДУР - Вы, и политика у Вас такая, вернее даже и политика отсутствует, так Самодурство полное

Москва,

Подробнее>>

13.07.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Хороший коллектив , интересная работа

Москва,

Подробнее>>

06.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Руководство всегда открыто и идет навстречу при возникновении рабочих проблем. Техническая оснащенность рабочего места на достойном уровне.Хороший, дружный коллектив.Компания постоянно прогрессирует, что способствует активному профессиональному и карьерному росту.

Москва,

Подробнее>>

06.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Просто прекрасная компания самое лучшее место где я работал, очень хорошее начальство, просто прекрасный коллектив, очень достойная и своевременная зарплата, очень много плюсов.

Москва,

Подробнее>>

06.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Остались только хорошие воспоминания о бывшей работе. Коллектив,в основном, молодой.В коллективе -взаимовыручка.Сотрудники всегда придут на помощь.Руководители- профессионалы в своем деле. Официальная заработная плата, которую регулярно платили. Очень хорошая ступенька к карьерному росту, Нравились корпаративы за счет компании

Москва,

Подробнее>>

07.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Сергей Тыртышный о работе в компании

Сергей Тыртышный:
Руководство ценит трудолюбие и профессионализм. Наказывает недобросовестных работников рублем.

Москва,

Подробнее>>

07.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
отличный работодатель очень любят своих работников и ценят трудолюбие работаю до сих пор с 2009 года очень нравится все

Москва,

Подробнее>>

07.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
В этой компании уже второй год.Всё нравится,всех сотрудников ещё не знаю,но с кем сталкивался,хорошие люди с чувством юмора,всегда готовые помочь.Начальник очень порядочный человек(и это не лесть). Не ругает,не орёт,а журит,и то за дело. Условия работы очень комфортны,лучше не встречал,плюс к этому большой отпуск ,соцпакет,премии и льготы превращают работу в истинное удовольствие.А большая зарплата и профессиональный рост не заставляют задумываться о завтрашнем дне.

Москва,

Подробнее>>

07.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Работаю в этой компании уже пятый год. Очень доволен коллективом и начальством. Карьерный рост тут присутствует. Зарплата отличается в большую сторону от других компаний. Доволен своей работой.

Москва,

Подробнее>>