Деловые линии отзыв сотрудника Наталия, Сыктывкар
Наталия, Сыктывкар:
Достоинства
Работаю много лет в кадрах и знаю всю подноготную нашей организации как никто другой. Так вот, за все годы, что я здесь, не было ни одной серьезной жалобы со стороны работников, имеющей под собой действительно весомые основания. Зарплату, пусть не намного, но повышают регулярно, соц. пакет полный, достойная мед.страховка, все новенькие проходят обучение за счет компании и получают зарплату, рабочий день нормированный, то, что выше нормы всегда оплачивается. Я, например, получила очень неплохие декретные, но на три года задерживаться не стала. Могу себе позволить частный садик. Неудивительно, что люди держатся за свои места. Подробнее>>