ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Отрицательные стороны:
Абсолютно неадекватное руководство. Иногда складывалось ощущение, что они сами не знают чего хотят. Сотрудников не уважают. Полное недоверие всех ко всем. Зам. директора Тосенко, создает бурную видимость работы пытаясь учить всех и всему, однако не обладая глубокими познаниями ни в одной отрасли, только действует всем на нервы и мешает работать. В компании полный бардак ни кто, ни за что не отвечает. Нормальные специалисты бегут едва отработав испытательный срок. Текучка в компании очень большая, за год моей работы состав поменялся порядка на 80%. Прочитала положительные отзывы за 2013 год ...
Положительные стороны:
Белая зарплата.
Подробнее>>