09.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Абсолютно неадекватное руководство. Иногда складывалось ощущение, что они сами не знают чего хотят. Сотрудников не уважают. Полное недоверие всех ко всем. Зам. директора Тосенко, создает бурную видимость работы пытаясь учить всех и всему, однако не обладая глубокими познаниями ни в одной отрасли, только действует всем на нервы и мешает работать. В компании полный бардак ни кто, ни за что не отвечает. Нормальные специалисты бегут едва отработав испытательный срок. Текучка в компании очень большая, за год моей работы состав поменялся порядка на 80%. Прочитала положительные отзывы за 2013 год ...
Положительные стороны:
Белая зарплата.
Подробнее>>

17.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Плохих отзывов много: задержка зарплаты (работы наваливают много, за переработку не доплатят). Совершенно не держатся за хороших и перспектывных работников. Когда я там работала были и каждодневные отчеты (с целью избавления от ненужных работников ) и всякие слухи (с той же целью). Проработав в компании 1.5 года я поняла, что в ней совершенно не уважают тебя как личность и как хорошего трудолюбивого работника (со стороны вьетнамских сотрудников и некоторых людей из начальства). Сама наблюдала, как из компании буквально выживали отличных людей и работников. В работе нельзя переходить на ...
Положительные стороны:
Положительных отзывов мало. Молодой коллектив был хорошим, но он постоянно менялся. Белая зарплата. Близко от метро. Хороший офис.
Подробнее>>

23.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работаем у СМУ 68 на подряде- редкое кидалово! Не платят уже полгода, работу остановили , готовим иск в суд! Директор СМУ 68 Тосенко, редкий м. Дак со своим голубым голоском несет чушь! Не суйтесь сюда!!!
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Полное кидалово-обещают при приеме одни условия, по факту другие и естесственно хуже. Если Вы собираетесь здесь оаботать-не подписывайте труд.договор, не прочитав его!!! Абсолютно неадекватное руководство, которое, как будто просто издевается над сотрудниками(кстати отношение к сотрудникам-как к быдлу), с июля месяца ни разу не заплатили вовремя зп.
Положительные стороны:
Коллектив,не весь, но большая его часть
Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Обман во всём и невыплата зарплаты
Положительные стороны:
НЕТ
Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
СЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУШАААААААААААААЙ!
Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Компания гавно!!! Зарплату не платят месяцами. Так еще и штрафуют постоянно. Собственник всех оскорбляет, орет постоянно. Многие в поиске работы. Как только найду другую работу, сразу же валю отсюда.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «виталина тху» о работе в компании

Отрицательные стороны:
вы будете работать за еду. и у вас будет полное ощущение, что вы раб. зарплату делят пополам-премия и основная. вот основную нехотя будут платить, а премию будете вымаливать-и фиг вам.
Положительные стороны:
их нет-но выучите матерный язык. ни оплаты телефона, ни страховки, ни бонусов.
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Мафусаил» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работать там просто невозможно. Нет вообще никакой системы управления предприятием. Штат раздут неимоверно, есть куча въетнамских сотрудников, разводящих своих же))) Все функции дублированы не по одному разу. Верх идиотизма: вопросами клининга занимается контрольно-ревизионный отдел! Это просто ШАПИТО!!!! Так называемый KPI несуразный, больше подходит для азиатских производств))) Законодательство РФ попирается на каждом шагу. Это не Многофункциональный комплекс с апарт-отелем и торговым центром. а въетнамская общага непонятно с чем (в дальнейшем будет рынок на 100%)
Положительные стороны:
Положительных сторон нет!
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Наталья Владимировна» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Вовремя почитала отзывы и пообщалась с сотрудниками. Компания ужасная, руководство ( простите) тупое, структура работы построена на том, что бы обмануть людей и заставить их заплатить за апартаменты в Ханой-Москва, далее они становятся заложниками ситуации.
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>