Инноватор Косметикс — нормальный завод
Отрицательные стороны:
На заводе бесит дуболомная система графиков и упертые мастера смен. Наша бригадирша Инна Николаевна включает начальника по полной программе и орет из-за каждой ерунды. Двенадцатого января у меня заболела жена, надо было срочно поменяться сменами с напарником Лехой из второй бригады. Парень был согласен подстраховать, но Инна Николаевна встала в позу и запретила внутренний обмен. Заявила, что ей плевать на мои семейные дела и все должны батрачить строго по инструкции. Из-за ее упрямства пришлось брать отгул за свой счет и терять в деньгах на ровном месте. В марте 2026 года ...
Положительные стороны:
По деньгам тут вообще обид нет, бабки капают на карту стабильно два раза в месяц, копейка в копейку. Отработал на линии разливки флаконов на Полярной улице полных два года. Смесители и дозаторы в цеху стоят импортные, автоматика не тупит, работать на таком оборудовании реально комфортно. Вышестоящее руководство из офиса мозг не парит, если нужно выбить новую спецовку или решить косяк с качеством тары, то директор всегда идет навстречу. Работа понятная, если руки растут из нужного места, то норму по заливке гелей и лаков выполняешь спокойно без лишнего надрыва.
Подробнее>>