ГК КОРОНА АВТО
Отрицательные стороны:
Не увидел
Положительные стороны:
Дружный коллектив. Адекватное руководство, которое поддерживает на всех этапах и не ставит невыполнимых задач. Есть зона обеда, зона отдыха, безлимитные чай и кофе. Очень насыщенная корпоративная культура (праздники, мероприятия, конкурсы). Не мало внимания компания уделяет обучению сотрудников. Это и тренинги и мастер-классы и скидки на доп образование. Работаю второй год, полёт нормальный. Рекомендую) ...
Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Екатеринбург, Казань
Подробнее>>