21.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Озеро белое - Дом престарелых с плохим обслуживанием

Отрицательные стороны:
К нашему сожалению не обратили внимание на негативные отзывы. Повелись на то, что указано санаторий мэрии Москвы. На деле нынешняя мэрия сюда никогда наверно не заглядывала от того уровень совсем другой. Санаторий в основном принимает по социальным путевкам. Основной контингент престарелые кому за 60. Еда очень скудная и невкусная. В обед еду подают уже холодную. Обратите внимание, это правда. Бассейн холодный и грязный. Старикам наверно не заметно, вот и персонал не морочится. Везде в помещениях душно, вентиляция отсутствует особенно в коридорах лечебного корпуса. Персонал совсем не приветлив, видимо старики

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Озеро белое - Мед и деготь

Отрицательные стороны:
Неделя в конце марта 2015. Дорога: 3, 5 часа от Выхино на автобусе (это, если нет своей машины). Территория и корпуса красивые. Номера стандартные. Балконов нет (в 1-м корпусе). Столовая ужасная, кормежка - *** (цензурных слов не нахожу). Персонал (за редкими исключениями) - хамы, а администрация - вообще садисты. Курить запрещено везде. Если требуется лечение - не получишь, но в очередях простоишь часа по 3. Представьте себе 1000 стариков от 70 до 90 лет, которых понагнали из собесов в концлагерь. При неработающих лифтах (ночью лифтовые шахты залило водой), кто-то из администрации

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Озеро белое - Нет экскурсий никаких

Отрицательные стороны:
Очень жаль, что нет экскурсий никаких вообще, раньше были. А природа, озеро и т. д. - отлично. Персонал хороший.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Озеро белое

Отрицательные стороны:
Добрый День! Отдыхали с мужем с 01.06.15 по 12. 06.15 это полный ужас. Через неделю в столовой, так называемой коммерческой, за обедом в тарелке обнаружила волос, такой черный при черный. Мы заплатили за путевки 60.000, а кормят волосами, мало того в так называемом заказном меню то одного нет, то другого без объяснения причин. Люди, умоляю вас, не надо тратить на это такие деньги, езжайте куда-нибудь в другое место, мы уже миллион раз пожалели, что здесь оказались весь отдых на смарку. Единственное, что здесь хорошо это природа, но поверьте это

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Озеро белое - Санаторий реагирует на критику, но не всегда успешно

Отрицательные стороны:
Кошек с котятами больных с норками в земле действительно теперь нет, экскурсии есть, но качество! Уборка в номерах не очень, туалетную бумагу дают в день приезда и все мелочь, но тем не менее. В номерах с сантехникой много проблем. Как в лотерее может быть по-всякому. Особенная беда - 1 корпус 1 блок по многим параметрам. Но сам обслуживающий персонал в большинстве всегда старается помочь, чем может, но они не всесильны. Действительно приходит все в больший упадок когда-то отличный санаторий. Жаль, у санатория хороший потенциал, но он вообще не используется.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Озеро белое - Разочарование в отдыхе

Отрицательные стороны:
Приехала в санаторий повторно (август 2015 года), через год. Была неприятно удивлена резким ухудшением питания: отсутствие воды (нет даже куллеров), порции уменьшились, ассортимент еды однообразен (уже нет на выходные разнообразия). В номере убирались редко. Пришлось добиваться, чтобы мне поменяли постельное белье и полотенца, хотя по теории полотенца должны менять каждый день. Санаторий был заполнен на четверть, поэтому туда заселили спортсменов, лагерь из детей возраста 10-12 лет. Визжащие дети приводились на взрослые танцы, питались вместе с пациентами. Положительного, кроме красивой и большой территории ничего в этом году не было.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Озеро белое - Плохое отношение врача

Отрицательные стороны:
342 каб., 3 этаж. Прибыл 10 сентября 2015 года по ОМС, инв. 3 гр. (болезни сердца, гипертоник). Назначены скипидарные ванны, от которых я попал в реанимацию г. Шатура (сбой ритма). Восстановили, спасибо обратно не взяли. В номере 441, 2 корпус горничные обворовали. Т.: 89265276249.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Озеро белое

Отрицательные стороны:
Был осенью 2014. Соц. путёвка. Поселили в 2 корпус, что слева от ворот. Убожество! В главном корпусе, как на вокзале. Люди спят в коридорах, лежат прямо с ногами в носках на сиденьях! Очереди живые, без обозначения времени. Ругань, вонь, духота! В общем, глядя на других, уехал я через 3 дня оттуда! В бассейн не попал, хотя приходил 4 раза, но всегда не вовремя выходит. Закрыт был. Еда одно и тоже, было желание, чтобы жена привезла борщ и дать поварам попробовать его!

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Озеро белое - Пустая трата времени

Отрицательные стороны:
Бесплатная путевка в Озеро Белое - пустая трата времени. Это просто профанация и издевательство, а не санаторий. Имеется в виду бесплатное лечение по федеральной льготе. Люди, не пускайте туда своих родителей, если им предложат такую путевку в собесе. Моя мама поехала с целью реабилитации после операции на двух тазобедренных суставах. Надеялась разработать походку, заниматься ЛФК и получать оздоровительные процедуры. Так вот в бесплатную путевку ничего не входит! Не назначили ничего! Кроме кислородного коктейля и расслабляющих цветных пузырьков! А советы врача звучали как издевательство: вы гуляйте по территории, в столовой

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Озеро белое - 50 на 50

Отрицательные стороны:
Заезд 03.01.16 - 10.01.16. Неплохой санаторий, но по старинке организация попахивает совком. Приезжаешь, отдаёшь одну бумажку, тебе дают взамен три, сходи туда, отдай сюда, запишись в бассейн (везде нужно записываться), сходи к медсестре, на следующий день к врачу (можно просидеть в очереди 3 часа). в столовой еда обычная, без изысков (хлеб да каша еда наша, но закормят, не переживайте), горничные выносят только мусор из номера. На буранах не катали - снега было мало (опять же услуга есть, но хрен получишь), организация кабан шоу так же не на высоте - стоять

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>