03.06.2022
0 0
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Итак, прежде всего если Вы хотите получать белую зарплату, а не получать голый оклад в конверте (25-35т первые 2 месяца) + а остальную часть в конверте, то Вам точно не в институт экологии. Ибо отчисления будут минимальны в ПНФ,а уж думать об ипотеках или каких-либо авто и прочих крупных кредитах точно не стоит. Ах да, если Вы работаете по патенту, то даже беременность Вас не убережет от увольнения. Текучка, Вы задолбаетесь запоминать народ который работает вместе с Вами, потому как она здесь катастрофически большая. Кто- то сразу понимает, что морковка в 25-35т подъёмных на пару месяцев это

Россия, Москва, г. Москва, ул. Золоторожский вал, д. 34, стр. 6

Подробнее>>

24.05.2022
0 0
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Я благодарна специалистам ООО "Институт экологии" за их грамотную и профессиональную работу. Есть своя компания, в которой поначалу было все гладко, но пришла черная полоса проверок с множеством штрафов.. Когда я впала уже в полное отчаяние, что не могу разобраться, я решила обратиться к ним. Их юристы в короткие сроки и согласованно с законом смогли избавить меня от этой проблемы.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Золоторожский вал, д. 34, стр. 6

Подробнее>>

28.01.2022
0 0
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Радует, что есть возможность иметь внештатного эколога и не заморачиваться с документами по экологии самостоятельно. Нам остается только ознакомиться с документацией и принять работу. За четыре года сотрудничества ни одной претензии от надзорных органов, хотя нас контролируют несколько организаций. Сотрудничество с Институтом выгодное, лучше вложиться в грамотное оформление документов, чем платить заоблачные штрафы.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Золоторожский вал, д. 34, стр. 6

Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

У нас с институтом экологии давняя история отношений, они и наших сотрудников обучали по курсу экобезопасности, и документооборот ведут полностью, и сдают самостоятельно. В целом, нас все устраивает!

Россия, Москва, г. Москва, ул. Золоторожский вал, д. 34, стр. 6

Подробнее>>

12.11.2021
0 0
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Благодарим сотрудников Института экологии за подготовку паспортов отходов. При отсутствии собственного эколога, у нас не единожды бывали проблемы с Росприроднадзором, дважды начисляли штрафы. В последнюю проверку к нам не возникло никаких претензий, документы были приняты без нареканий. В этом году будем обращаться снова, так как нам пришло предписание, что необходимо установить СЗЗ.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Золоторожский вал, д. 34, стр. 6

Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

До обращения в Институт у нас были сложности, законодательство меняется быстро, своего эколога нет. Приходится полагаться на добросовестность и профессионализм партнеров, не могу сказать плохого про предыдущих, но Институт Экологии - это пример того, как надо относиться к работе. Подняли всю нашу природоохранную документацию, проверили, привели в соответствие. Закрыли все спорные вопросы. С ними будем сотрудничать на постоянной основе.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Золоторожский вал, д. 34, стр. 6

Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Заказали в Институте Экологии полный экологический аудит предприятия, сделано все на высшем уровне, документация для отчета подготовлена, декларация, расчеты все есть, объекту присвоена категория, теперь можно спокойно работать дальше. Удобно, когда есть такого рода организации, которые оказывают помощь в данном вопросе.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Золоторожский вал, д. 34, стр. 6

Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Спасибо инженеру-экологу Института Экологии Терешкиной А. за работу по подготовке расчетов, документов и общению с надзорными органами. Данный блок работы выполнен, отчеты сданы, можно работать спокойно.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Золоторожский вал, д. 34, стр. 6

Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Благодарим Институт Экологии за многократную помощь нашей организации. Спектр выполненных работ довольно широкий и каждый раз это четкое выполнение поставленной задачи. Вся необходимая документация, выдаваемая Институтом, оформлена по всем правилам, все проверки у нас на предприятии проходят без каких-либо сложностей и в этом не только наша заслуга.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Золоторожский вал, д. 34, стр. 6

Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Давнее и теплое сотрудничество связывает нашу компанию с Институтом Экологии. Я, как главный инженер, работаю с ними в контакте, и могу свидетельствовать высокую компетентность работников Института. Начинали как разовый договор на составление паспортов на отходы. Планировали ставку эколога, в итоге отказались, намного удобнее и выгоднее сотрудничать с целой командой специалистов. Всю природоохранную документацию ведут они, и по документообороту в контакте с нашей бухгалтерией. Очень упростили нам общение с органами экоконтроля, за все время ни одного штрафа. Обо всех изменениях в законах тут же информируют. Надеюсь, в дальнейшем по-прежнему будем у них на обслуживании. Персональная благодарность вашему ведущему экологу Анастасии

Россия, Москва, г. Москва, ул. Золоторожский вал, д. 34, стр. 6

Подробнее>>