29.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Гесар

Положительные стороны:
Я рад что выбирал раньше именно эту компанию! Условия труда выше чем у конкурентов, соцпакет, руководство относится с большим уважением к своим подчинённым, работал здесь ночным сторожем на заводе. Рекомендую компанию всем, кто ищет подработку или постоянный заработок!
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
SLG отзыв Леонид

Положительные стороны:
Услуги оказаны качественно и быстро, все документы предоставляют, рекомендую к сотрудничеству
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Mircare отзыв Леонид

Положительные стороны:
В миграционном центре мы работаем в команде и каждый из нас знает свою роль. Мы стремимся помочь клиентам максимально быстро и эффективно. Я горжусь тем, что работаю в такой компании.
Подробнее>>

02.07.2011 | отрицательный отзыв
0 0
АйТи, системный интегратор - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Положительные стороны:
Общее резюме: Хороший коллектив, эффективное руководство, низкие зарплаты, потогонная система. Много устных обязательств (повысить зарплату, разгрузить по работе, компенсировать позднее и т.д.). Обязательства выполняются не всегда - лично меня при увольнении "кинули" примерно на 70% месячной зарплаты. По обоснованным отзывам тех, кто работал до меня, "раньше было лучше". По моим личным впечатлениям - на момент прихода в компанию было "лучше", чем на момент увольнения. Динамика налицо. Работу в компании могу рекомендовать специалистам начального уровня на год-два по причинам: 1. Из-за постоянной нехватки людей "проходной балл" ...
Отрицательные стороны:
Компенсация. В АйТи компенсация комплексная, то есть имеет действительную и мнимую части. К действительной относится оклад (серый), к мнимой - премия. Оклад. Он же "зарплата", он же "фикс" выплачивается частями: белая - в 10х числах месяца, СЛЕДУЮЩЕГО за отработанным, остальное - в первых числах месяца, СЛЕДУЮЩЕГО за СЛЕДУЮЩИМ. То есть, деньги за отработанный месяц выплачивают месяц спустя. Существенных задержек в этом графике на моем веку не было, если не считать того, что он сам по себе - месячная задержка. Премия. Возможность ее получения ...
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Вэббанкир

Положительные стороны:
Классная компания как для начала карьеры, так и для продолжения… У меня второй вариант, был опыт в другой мфо на аналогичной должности… В вэббанкире лучше все, начиная от оклада который тут больше и расчета премии, которую выплачивают без задержек и отговоров, заканчивая обстановкой в офисе, атмосферой в коллективе и рабочим местом…
Отрицательные стороны:
Работа в очень высоком темпе, причем от тебя результатов ждут с первого дня, обучение конечно есть, но вливаться в работу нужно довольно быстро
Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Айсберри

Положительные стороны:
Возможность зарабатывать, зарплата платится вовремя, стабильность, все официально! Работал больше 4 лет
Отрицательные стороны:
Нет филиала в Белоруссии) переехал жить туда
Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Standart Staff

Положительные стороны:
Работа есть работа, главное что платят. Условия нормальные, работать можно
Отрицательные стороны:
а где их нет?
Подробнее>>

13.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Марс Стиль

Отрицательные стороны:
Им не нужны профи, отношение к соискателям на руководящие должности - каламбур, директор выходит постоянно, после задает вопросы, на которые уже ответ прозвучал. Играет во время диалога в компьютер. Неуважительно и несерьезно. Не тратьте свое время.
Положительные стороны:
Не работал. Офис оставляет желать лучшего, ассортимент скудный.
Подробнее>>

01.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Связной, сеть салонов связи - отзыв работника «леонид» о работе в компании

Отрицательные стороны:
В связном я работаю продавцом консультантом,что могу сказать что компания надежная работать можно да и зарплата достойная+ к зарплате идет % от продажи платят во время без задержек да и товар можно брать со скидкой.
Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Положительные стороны:
Стабильные выплаты заработной платы. Есть возможность карьерного роста (не знаю как у других , сужу по отделу продаж) . Довольно дружный и интересный коллектив , с которым приятно работать.
Отрицательные стороны:
Имели место быть задержки заработной платы. в 2016 г они были решены. Очень интенсивная работа для рабочих и для менеджеров, не подойдет для людей кто хочет отсидеть с 9 до 6
Подробнее>>