16.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании МЕБЕЛЬ ФЕЛИКС

Положительные стороны:
Отработал 5 лет станочником на производстве. Сейчас уже бригадир участка. Повысили) Доволен. В компанию пришел вообще без опыта. Научили всему на месте. Производство стабильное, с зарплатой не обманывают, условия хорошие. Кормят, до работы возят, всякие бонусы есть для своих. не на что жаловаться.
Отрицательные стороны:
Бывают задержки на работе когда крупные заказы
Подробнее>>

09.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Сеть магазинов Да!

Положительные стороны:
Магазин хороший попался, коллектив постоянный и дружный. Быстро ввели в курс дела, что и как. Сперва сам работал СМ, потом предложили повышение. Прошел обучение, там особо ничего сложного нет, если внимательность прокачать. Сейчас работаю ЗУМом, зарплата отличная, вовремя всегда. Даже корпоративная карта есть с бонусами, компенсировали питание, себе на обед что-нибудь можно купить.
Отрицательные стороны:
Сперва с непривычки тяжеловато на новом месте, потом уже втягиваешься
Подробнее>>

06.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Каркаде-Лизинг

Положительные стороны:
Плюсов в работе предостаточно, выделю основные, что важны мне: 1) Честность в оплате труда, оклад + премия (премия зависит только от собственного старания и желания работать) 2) Оформление по ТК с первого дня обучения. Все официально нет никаких выплат в конверте 3) Хорошее руководство, всегда прислушиваются к сотрудникам и идут на встречу улучшая условия труда
Отрицательные стороны:
Работы много и иногда приходится подстраиваться под клиента, иногда и в выходной выйти чтобы завершить сделку, но зато чем больше сделок тем больше премия
Подробнее>>

29.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Панга-Панга

Положительные стороны:
Ну, соцпакетом не пользовался, коллеги говорят все четко) Карьерный рост занимает достаточно времени. С разнорабочего до заместителя директора по закупкам вырос за 3.5 года. Если вкладываешься - в тебя тоже будут.
Отрицательные стороны:
Особо минусов не заметил. Как и везде, иногда разногласия и недопонятки, а так все хорошо.
Подробнее>>

28.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Абада

Положительные стороны:
Недавно приехал с братом на заработок в Москву. Устроились в компанию Абада. Была проблема с жилье. Компания предоставила нам общежитие . Также выдали инвентарь инструментов, с выкупом. Пока все нравится. Жилье есть, работа всегда есть . Платят нормальные деньги. С прорабом хорошее отношение. Очень стараемся работать аккуратно и в то же время быстро, чтоб взять очередной заказ .
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Абада

Положительные стороны:
Работаю водителем на своем авто 1.5 тонник. Выход с 8 утра. Заказы возим стабильно! Подбирают все по району. Сильно много тоже машину не грузят, берегут, что уже хорошо. Зп 2 раза в месяц. Всегда можно так же отпроситься. Руководство лояльное и адекватное.
Отрицательные стороны:
Нет их
Подробнее>>

15.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Сидорин Лаб

Положительные стороны:
Работаю в компании с 2022 года . Прошел тернистый путь подъема ко карьерной лестнице , на данный момент максимально доволен. Система мотиваций сотрудников адекватная . Коллектив очень разный , но можно спокойно найти близких по духу. Офис комфортный , оборудован всем необходимым .
Отрицательные стороны:
На старте работы приходится часто перерабатывать ради улучшения уровня ЗП . Но это твой личный выбор , насильно не заставляют.
Подробнее>>

28.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании МЕТАЛЛИК и КО

Положительные стороны:
Импонирует отношение начальства к обычным сотрудникам. Всегда помогут, пойдут на встречу. Раза три брал внеплановые отгулы, дали без проблем, но на то были веские причины. Коллектив очень комфортный. Зп всегда в срок, платят хорошо.
Отрицательные стороны:
Работа не простая, но мне нравится. Доволен и рад, что перешел сюда год назад.
Подробнее>>

26.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Т Плюс

Положительные стороны:
Работаю машинистом котлов на Водогрейной котельной 116 к в Самаре уже шесть лет. Душевая кабина на рабочем месте — это очень удобно и нужно, чтобы помыться после смены. Компания может оплатить обучение.
Отрицательные стороны:
Единственный минус: частые ночные смены, что сложно. Но заработаешь больше. Увольняться не собираюсь точно, работаем дальше.
Подробнее>>

20.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Автор24

Положительные стороны:
Я уже год на Автор24 и что мне нравится так это четкость каждого процесса. Оплата проходит без проблем, конфликты решаются быстро (хотя они редкость), техподдержка работает супер и постоянно помогают. Я в основном по математике и физике, у меня постоянный наплыв клиентов даже летом. С кем занимаюсь перед экзаменами, с кем то просто школьные задания выполняю. Сама платформа 10 из 10.
Отрицательные стороны:
комиссия большая,плюс нет уведомлений ,надо на платформе висеть всегда
Подробнее>>