Отзыв сотрудника Игорь о компании Сеть магазинов Да!
Положительные стороны:
Магазин хороший попался, коллектив постоянный и дружный. Быстро ввели в курс дела, что и как. Сперва сам работал СМ, потом предложили повышение. Прошел обучение, там особо ничего сложного нет, если внимательность прокачать. Сейчас работаю ЗУМом, зарплата отличная, вовремя всегда. Даже корпоративная карта есть с бонусами, компенсировали питание, себе на обед что-нибудь можно купить.
Отрицательные стороны:
Сперва с непривычки тяжеловато на новом месте, потом уже втягиваешься
Подробнее>>