12.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании ТПК Феликс

Положительные стороны:
Устроился на производство станочником. Все официально с записью в трудовой. График 2-2. В целом производство современное, качественное оборудование. Есть душ, столовая, выдают спецодежду. Можно брать переработки.
Отрицательные стороны:
Бывают задержки на работе, особенно когда период отпусков или когда крупные заказы
Подробнее>>

23.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Клиника Игоря Медведева

Отрицательные стороны:
1) Заработная плата не серая, а черная. Непонятно как рассчитывается и выплачивается. Все сделано для того, чтобы платить меньше налогов. 2) У руководства, PR менеджеров нет никаких мыслей о том как раскрутить клинику. Требуют рекламу придумать врачей. Заставляют придумывать разные акции. 3) Условия для работы "0". Техника постоянно виснет и никто ее менять не собирается. По специальности никакой информации в кабинетах нет, голые стены. 4) Есть врачи старого поколения, которых держат до пенсии. А если открыть историю болезни - ошибка на ошибке. 5) Работа для врачей кроме офтальмолога есть только ...
Положительные стороны:
Из достоинств можно выделить только администраторов на ресепшн. Все остальное это один большой минус.
Подробнее>>

22.07.2024 | отрицательный отзыв
0 5
Отзыв сотрудника Юрий о компании ФГП ВО ЖДТ России

Отрицательные стороны:
Шарага каких поискать. Карьерного роста никакого. Обязанностей море, ответственности вплоть до уголовки. Работа с оружием, но охранник в магните без него получает больше. Зарплата мизер, начальство на транспортную безопастность переходить не хочет. Начальству со своими проблемами мы не нужны. Профсоюз в который каждый месяц отстегиваем деньги ничего не делает от слова совсем. Ш просто просиживает место, еще и родню подтянул на теплые места. В общем на след. год буду увольняться. Молодым сюда идти не советую, деградация и никаких перспектив.
Положительные стороны:
Белая з/п без задержек.
Подробнее>>

16.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Этажи

Положительные стороны:
Научили всему с нуля, помогли на всех этапах, поддержали во всех трудностях. Я горжусь тем, что работаю в компании. Спасибо за многолетнее доверие! отличается сильным наставничеством, быстрым карьерным ростом, стабильной заработной платой. В коллективе дружный и отзывчивый, всегда рады помочь. Внутренняя атмосфера и ценности компании вызывают только положительные эмоции.
Отрицательные стороны:
не обнаружил
Подробнее>>

10.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Компания «ДЭФО»

Положительные стороны:
За полгода не могу сказать ничего плохого о ДЭФО, как о работодателе. Надежная и крупная фирма, хорошая зарплата, в отпуск все ходят по графику. Нисколько не жалею, что устроился сюда.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Магазины Бристоль

Отрицательные стороны:
Слава богу я наконец - то уволился с Дристоля. За 8 месяцев все было как в сказке:" начали за здравие - закончили за упокой". Минусов очень много, что я устану, наверное, все их описывать. Но за 8 месяцев много чего накопилось. Начну, пожалуй, с графика. Доверьтесь этому посту и не слушайте отдел кадров, работать вы будете половину месяца по 15 часов один, если у вас смена 1 2, то воскресенье и понедельник вы будете работать один. В понедельник. В понедельник, когда у вас 5 поставок минимум, у вас локальная инвентаризация, ...
Положительные стороны:
5 минут ходьбы до дома Зарплата вовремя Низкий порог вхождения в сферу Коллектив, но это от места
Подробнее>>

28.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании ЕВРАЗ

Положительные стороны:
работаю токарем, без дела не сижу, в темпе работа, зато смена быстро пролетает. на заработок пожаловаться не могу и платят четко 2 раза в месяц, такого чтоб задерживали не помню чтоб было. Доставка есть, плюс за питание компенсацию выдают. в этом году дали путевку в санаторий, с зарплаты высчитали совсем немного. жду щас отпуска, в июле поеду.
Отрицательные стороны:
все в порядке
Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Магазины Красное & Белое

Положительные стороны:
чистая, белая заработная плата! И одно из самый главных и важных моментов, что есть возможность карьерного роста во всех направления, как в ДРП, так и в ДПП!! Рекомендую людям, которые знают чего хотят и которые хотят зарабатывать ЗП!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Мясницкий Ряд

Положительные стороны:
Руководство - адекватное, а главное, зарплата всегда выплачивается вовремя, что для меня является ключевым.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

24.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании ООО "Частное охранное предприятие "Цербер"

Отрицательные стороны:
Зарплаты ноль с 80 тысяч дали 10 потом мол перешлём третий месяц шлют и теперь вообще заблокировали чтобы не звонил и не писал
Положительные стороны:
Одни минусы
Подробнее>>