ОАО КБ Искра
Отрицательные стороны:
Сейчас в Искре работать очень опасно. Эти Ромуловы совсем в неадеквате. Я когда устраивалась в Искру поражалась какие там там интеллигентные люди (разговаривают тихо, не матерятся и т.п.). Но с годами ситуация там СИЛЬНО ухудшилась. Сотрудницы Искры - Киселева Татьяна, Воронова Татьяна и Липневич Ульяна (три молодые девахи) стали вести себя отвратительно и некомпетентно: придумывать интриги, спать с руководством до геморроя, подсиживать всех кого им надо, вести себя пафосно до невозможности, задираться, отвечать неадекватно, ходить с какими то непонятными и злостными беседами по коридорам, чтобы человек про которого говорят это услышал. Я работая усердно на эту контору, человек не конфликтный, попала под эту негативную волну. На меня данные сотрудницы насочиняли такой клеветы, как будто опросили каких то недекватных пьяниц с моего района, обливали грязью по фото с профайла в контакте. У меня приличная семья причем и ...
Красноярск
Подробнее>>