Инвитро отзывы - Грубый Администратор
Отрицательные стороны:
Уважаемое руководство офиса Инвитро на Петрозаводской! Очень хочу, что бы вы прочитали этот отзыв. У вас здесь очень хорошие специалисты, но просто ужасный администратор!Марина Хурапова - совершенно грубая и бестактная. Медлительная, пренебрежительно общается с посетителями, сегодня наорала на меня так что у меня слезы на глаза навернулись. И что самое печальное, когда она увидела, что довела меня, не то что не извинилась, а на ее лице проступило какое-то подобие удовлетворенности. Неужели нельзя поставить на эту должность молодого, приветливого и компетентного человека?! Зачем держать это бесчеловечное нечто! И ведь Подробнее>>