Отзыв о работодателе «кант, www.kant.ru»
Отрицательные стороны:
Ниже написано много отзывов, да, это грубо, но правда как она есть.
Главная отрицательная сторона, это не уважение руководством своих подчиненных. Сотрудники в зале, это те люди которые приносят всей рознице деньги. Их необходимо мотивировать, находить подход к людям. Руководство канта считает обратное, работник должен находить подход к руководителю, что бы тот например, ему рассчитал правильно заработную плату, изменил график по усмотрению работника или проинформировал его о возможности развития в компании. У руководителя и работника скорее складываются рабские отношения нежели отношения взаимовыгодного сотрудничества. В компании прошел период стагнации и начался упадок, руководство выбрало тактику "сохраним то что имеем", а не тактику развития компании в нынешней рыночной ситуации. Ранее магазин считался для клиентов с высоким денежным достатком. Сейчас все больше и больше ассортимента бюджетного сегмента, и придя состоятельный человек в этот магазин уже не находит того ассортимента в который он приходил пару ... Подробнее>>