Рекламное агенство Киви
Отрицательные стороны:
Рекламное агентство Киви ,хамы и мошенники. Я работаю в супермаркете 5 лет Некоторое время назад появилась вакансия , что в моем отделе, судя по продукции ,требуется человек . С очень хорошей зарплатой и очень хорошими условиями, я тут же прозвонил . Это было агентство Киви , меня выслушали записали всю информацию и сообщили что позвонят . Прошло назначенное время мне не кто не позвонил ..Но вакансия висит... Я повторно набрал и мне сообщили что вакансия актуальна, я спросил почему не прозвонили мне на что девушка просто бросила трубку .А через время эта вакансия пропала ! Я сообщил об этом на ресурс где была представлена эта вакансия Мне сказали что все чисто и я подумал что мне просто не повезло а то что трубку бросили ну мало ли может не поняли друг друга ,но не тут то ...
Краснодар, Сочи, Йошкар-Ола, Татарстан, Ростов-на-Дону
Подробнее>>