20.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Мария

Положительные стороны:
Работаю в секретариате. В принципе от компании к компании работа одна и та же, так что описывать смысла нет. Детали конкретно этого места: зарплата и премии не задерживают, в делопроизводстве порядок, условия работы более комфортные, офис хорошо обставлен и техника новая. Вот в общем-то плюсы большой компании налицо!
Отрицательные стороны:
Как и в других местах: иногда весь день бегаешь и не успеваешь вовремя пообедать.
Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Федор

Положительные стороны:
Компанию выбирал по отзывам на форумах о работе. В целом они были положительные, а те что отрицательные я оценил как некритичные. Ну, поработав тут немного могу сказать что вполне согласен с такой оценкой. Работа нормальной загруженнности, жилы не тянут и перерабатывать не заставляют, жить можно. Денег платят достаточно и не задерживают зп.
Отрицательные стороны:
Да все как везде
Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Артур

Положительные стороны:
Имею уже опыт на складе, работал три года. Сюда пришел, только немного попривыкнуть к новым помещениям и коллегам, и все. Так что доволен сменой работы, все привычное, но платят больше.
Отрицательные стороны:
Склады как всегда слабо отапливаются, на той работе тоже самое было(
Подробнее>>

13.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Кит отзывы о компании

Положительные стороны:
Состою в штате компании КИТ почти 2 года в должности специалиста по работе с клиентами. Чтобы освоиться в специфике работы мне очень помогали коллеги. Сложилась четкая команда.
Отрицательные стороны:
нечего сказать пока
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Кит отзывы

Положительные стороны:
Работаю сотрудником склада, на начальство не жалуюсь, в адеквате. Могу сказать, что программное обеспечение функционирует норм, это время и усилия экономит. Обеспечить несложно точную отгрузку клиентам.
Отрицательные стороны:
хочется побольше тепла зимой на складах
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная Компания КИТ отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Работа на складе проходит динамично и интересно. Движуха весь день, не соскучишься. Забот много, надо чтобы каждый груз был правильно упакован, маркирован и т.д. За то смена быстро пролетает.
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Трудиться специалистом по работе с клиентами в КИТе еще то удовольствие. Слишком трудно было поначалу, но за полгода все-таки втянулась. Горжусь тем, что научилась оперативно реагировать на запросы. Руководство предложило своевременно поддержку.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

13.11.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Требования в принципе стандартные к должности. Обязаны о клиентуре заботу проявлять, на складе по учету все тип-топ должно быть в плане отчетности. Компания КИТ тоже делает все возможное, чтобы текучки не было, работники оставались довольны. Пока я тут, уходить со склада не собираюсь в ближайшем будущем.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

12.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная Компания КИТ

Отрицательные стороны:
проработала в компании почти 2 с половиной года и поняла что это просто дно. Я работала на должности менеджера клиентсаого отдела. 1) На работе задерживалась постоянно, так как после 18 00 нужно было ждать пока закроют смену по кассе, и т.д 2) В течение всего дня ты должна сидеть на телефонных звонках, и вообще нас*ать что ты человек и у тебя есть потребности выходить из офиса на 5 10 минут, хотя бы раз в 2 часа 3) Что бы выйти, нужно сначала спросить главного менеджера, можно или нет?! 4) На ...
Положительные стороны:
компания ориентирована на гастробайтеров из средней азии которые работают сутками за копейки русским там делать нечего
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

06.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная Компания КИТ отзывы

Положительные стороны:
Достоинства В ТК КИТ я прошла путь длиной в несколько лет от самого простого сотрудника, от которого не требуется образования и сложных навыков, до руководящего поста. И компания сама способствует росту, подталкивает и мотивирует учиться, двигаться вперед. За это ей отдельное спасибо. В целом все нравится. Если и есть сложности — это мелочи, которые преодолимы.
Подробнее>>