Отзыв на :
Клиника пластической хирургии и косметологии БИОС
После родов, как я уже перестала кормить малютку грудью, я обратила внимание, что грудь очень изменилась и не была уже такой пышной и упругой, как раньше. Я много занималась физическими упражнениями и всячески пыталась вернуть ей былую форму, но не смотря на то, что какой-то результат все-же был, он был не таким, как мне бы хотелось. Возможно я себя накручиваю, но мне кажется, что и мужу грудь моя нравилась меньше , чем до родов. Тогда я решила, что без скальпеля здесь не разобраться. Было очень страшно идти на операцию, не смотря на то, что я пишу так смело и легко. Подробнее>>