29.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Положительные стороны:
Покупал большой объем ламината, нужно было сразу на квартиру почти 100 квадратов, за такое количество мне сделали отличную скидку, за что большое спасибо. Доставку оформил домой, привезли на следующий день, как и договаривались.
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Приезжаю в ТЯК за домашним текстилем. Недавно меня порадовали поставщики из Турции,  качество товара отменное! Те кто планирует закупяться в ТЯК, советую приезжать рано утром, поскольку комплекс открыт с 5 утра.  Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аваллон, оздоровительно-банный комплекс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
трудовой договор не заключают!, сколько и когда хотят выплачивают по 1000-2000!, а потом ещё докажи что ты там работал!!!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Аваллон, оздоровительно-банный комплекс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Конев Веня директор данной конторы и его жена Конева Елена. Мрази каких поискать надо. Взяли на работу, зарплату не платили,трудовой договор не заключали. Люди не ходите туда работать, обманут сволочи эти. Уроды, что б вам пусто было.
Положительные стороны:
Нет ничего положительного. Семейка коневых мрази.
Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Аваллон, оздоровительно-банный комплекс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Конев Веня директор данной конторы и его жена Конева Елена. Мрази каких поискать надо. Взяли на работу, зарплату не платили,трудовой договор не заключали. Люди не ходите туда работать, обманут сволочи эти. Уроды, что б вам пусто было.
Положительные стороны:
Очень непорядочные люди Конев Вениамин и Конева Елена
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Жилой Комплекс "Полёт"

Положительные стороны:
ЖК Полет привлек меня удачным расположением и конечно привлекательной ценой за квадратные метры. сдача еще впереди, но застройщика могу уже похвалить за оперативность в строительстве (уже почти все закончено), за хорошие цены на квартиры.
Подробнее>>

09.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
УралСтальИнвест, ООО, торговый комплекс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Уважаемый соискатель, если в твоей голове хотя бы на минутку задержалась мысль: "А может пойти туда поработать, там и з.п. нормальную обещают и находятся они в центре". Гони эту мысль поганой метлой, все что ты можешь получить от этой компании это геморрой на 5 точке и головную боль. Компания это не то что з.п. тебе не заплатит, а ещё и скажет, а мы тебе ни чего не должны, скажи спасибо что обучили тебя чему то. А потом еще и как мыши будут скидывать от тебя звонки. "Директор" этой ...
Положительные стороны:
ничего положительного.
Подробнее>>

04.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Ричмонд, гостиничный комплекс - отзыв работника «Администратор» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Все хорошие отзывы из серии «какой классный отель и ресторан просто чудо» заставляют писать самих администраторов, их родных и близких, чтобы были разные IP. Дают норму отзывов, сколько должен каждый предоставить, и ты ее обязан выполнить, если хочешь работать. Обманывают на зарплате, за все, что угодно штрафы, бесконечные аттестации с дебильными вопросами, которые созданы для того, чтобы найти повод не повышать вашу оплату труда (когда устраивалась, сказали за каждую успешно сданную аттестацию надбавка, так что все в ваших руках). Придираются к любому ответу. Я это пишу не потому ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Положительные стороны:
Ненавязчивые консультанты и обслуживание хорошее, никаких вопросов к консультантам нет. Когда выбирала паркет в квартиру, смогли посоветовать и правильно рассчитали объем. Спасибо.
Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Закупил недавно в этом комплексе ветровки, юбки, сарафаны. Отмечу большой выбор и хорошее качество.  Большую часть товара уже продал. Главное, найти постоянного поставщика и регулярно приезжать на закупки. Подробнее>>