Отзыв о работодателе «ООО РЕ-КОНЦЕПТ»
Отрицательные стороны:
- Непонятно навязанные обязанности - Разумовская орет матом на сотрудников как так и надо - Половина рабочего времени уходит на вылизывание попы руководства - Работают только свои, а если не свои то попали случайно, поэтому командой профессионалов не пахнет, сброд который не ясно как попал на свои должности и там сидит. - Обязанности по работе прирастают как грибы после дождя, я уже не понимаю как какой должности работаю, то ли я менеджер или я рекрутер, а может я секретарь, или отдел аренды или снабжения. - Персонал набранный с сайтов о работе долго не держится его убирают сразу по щелчку Юлии Андреевны как только появляется свой человек которому нужна работа - Слишком умная и много о себе возомнившая секретарша управляющего, шлет на право и налево по поводу и без. -В бухгалтерии черный нал. на каждом повороте, все документы сфабрикованы, ... Подробнее>>