КРИТ
Отрицательные стороны:
Директор, Крит А. С. редкостный подонок и негодяй, первоначально производит впечатление нормального но поработав с ним понимаешь истинную сущность этого "человека". Не дай бог вам оказаться в уязвимом положении, моментально воспользуется в своих интересах, не гнушается привлекать в спорных ситуация с работниками и ментов ни бандитов.... Вобщем много хотелось написать но просто неприятно вспоминать, держитесь от таких людей подальше.
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>