Сестрорецкий курорт, санаторий - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании
Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Устраивался работать в санаторий "Сестрорецкий курорт", потому что думал, что и организация государственная, зарплата белая и все социальные гарантии. Устал работать у частников. Когда принимали на работу, сказали и них организация серьезная, все соблюдено, даже у начальства отгулы можно спокойно брать. Только устроился такое началось! Зарплату стали сокращать на 5-10 процентов под предлогом несезона (поспрашивал у других, говорят, что у них новый год с полным заездом такое бывает). На второй месяц узнал, что зарплата пополам делиться на оклад и премию, а премию часто не выплачивают под различными предлогами (кто-то сказал, что ты не так улыбнулся отдыхающему и так далее). Пытался разобраться, кто недоволен, но начальник так и не ответил, жалобы официальной нет. Потом заставляют всех перерабатывать и в праздники и в выходные, хоть бы оплачивали или отгулы давали - так нет! если кто заболевает, то пахать заставляют за двоих и тоже без оплаты. Если возмущаешься, то грозятся уволить по статье (типа скажут, что выпил на рабочем месте или еще чего). А потом всех заставляют таскать тяжести, даже женщин. А потом сам видел, мужик на работе упал и ногу сломал, так ему отказались оформлять как травму
Санкт-Петербург, Максима Горького (Сестрорецк), 2
Подробнее>>