06.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Богдан» о работе в компании

Богдан:
Отрицательные стороны:
Кормят завтраками уже пол года!!!! официально не оформлен. подскажите КАК ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ???

Москва,

Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Боря» о работе в компании

Боря:
Отрицательные стороны:
все кто читает не ведитесь на обещания!!! ничего из того что обещали не выполняют!!! условия работы рабские, на работе сутками, питаешься как с помойки еще и денег потом свои хрен увидишь!!!

Москва,

Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Глеб» о работе в компании

Глеб:
Отрицательные стороны:
работа сущий ад!!! охраняем автостоянку там в будке бомж жить не станет зимой холод собачий одежа тряпки каике то и всё это за бесплатно сами работайте

Москва,

Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Богдан» о работе в компании

Богдан:
Отрицательные стороны:
офигеть! пацаны, вы видели?? Давиду совсем хана, теперь ещё и от коллекторов бегать будет! час расплаты...

Москва,

Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Полина» о работе в компании

Полина:
Отрицательные стороны:
увидела запись про коллекторов и не смогла сдержать эмоций! какое чмо, всем должен, куда он эти деньги девал вообще!!?? моему толику не платили уже 3 месяца! не условий не денег!!!

Москва,

Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Гарик» о работе в компании

Гарик:
Отрицательные стороны:
по ходу у легиона совсем жопа загорелась)) всем советую бегите с этой конторы и не оборачивайтесь

Москва,

Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Ибрагим» о работе в компании

Ибрагим:
Отрицательные стороны:
денег нет уже 3 месяца. работаем вдвоём за пятерых!!! ночлежка наша больше смахивает на притон. хочу получить свои деньги и уехать назад

Москва,

Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «пАша» о работе в компании

пАша:
Отрицательные стороны:
братцы если не хотите проблем не стоит сюда соватся. денег не платят, относятся как к рабам. условия жуткие отношение такое же

Москва,

Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Герман» о работе в компании

Герман:
Отрицательные стороны:
здесь нарушены ВСЕ нормы и правила. начиная от страховки от несчастных случаев заканчивая формой, которая по факту вычитается из зарплаты. зарплаты которую итак никто уже несколько месяцев не видел. если уважаешь себя не ходи сюда работать. всё что пишут ребята ниже это правда!

Москва,

Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Степа» о работе в компании

Степа:
Отрицательные стороны:
Контора самая стременная во всем Сочи. Я тут пару месяцев и уже понял что ноги пора делать да поскорей. Итак денег не платят вовремя так меня как новичка ещё постоянно какими то штрафами обкладывают что не удивлюсь если они заявят что это я им ещё должен. НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ.

Москва,

Подробнее>>