ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Герман» о работе в компании
Герман:
Отрицательные стороны:
здесь нарушены ВСЕ нормы и правила. начиная от страховки от несчастных случаев заканчивая формой, которая по факту вычитается из зарплаты. зарплаты которую итак никто уже несколько месяцев не видел. если уважаешь себя не ходи сюда работать.
всё что пишут ребята ниже это правда!
Москва,
Подробнее>>