Леон-М отзывы о компании
Михаил:
Решил выучиться на автоэлектрика с нуля. Нашёл красивый сайт ЛЕОН-М, описано очень хорошо, приехали, договорились об обучении с руководителем, обещал знания с нуля, практику в хорошем автосервисе с преподавателем, заплатил 10000. Сдал (если можно так сказать) технику безопасности и стал ждать практики...Через 2 дня предложили "обучение" в ШИНОМОНТАЖЕ где даже автоэлектрика нет, и практикой сроду никто не занимался. После разговора обещали другой сервис, или вернуть деньги. И вот ещё проходит 2 дня, и сново автосервис, но уже для грузовых машин ( типа какая разница ведь автоэлектрик). В этом сервисе, по словам мастеров, практику, а тем более учебу с нуля НИКТО НИКОГДА не получал. После ХАМСТВА руководителя ЛЕОН-М , ни денег, ни учебы одни обещания . Буду подавать в СУД. Вот и думайте куда идти учиться.
Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)
Подробнее>>