21.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирек о компании Леруа Мерлен

Положительные стороны:
Работал здесь две недели, зарплата небольшая, ушёл туда, где лучше
Отрицательные стороны:
сразу узнавайте зарплату
Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маша о компании Леруа Мерлен

Отрицательные стороны:
Своячничество.Откаты. Гнобёжка. График нестабильный. Семейным там не место. Насальники самодуры. Лизоблюдство. Мария из отдела персонала хамит, ведет себя недостойно должности, надменна.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Леруа Мерлен

Положительные стороны:
Белая, стабильная компания. Зарплата вовремя, все социальные обязательства выполняются, карьерный рост, человеческое отношение к сотрудникам, инициатива поощряется, премии, компенсация питания, форма и обувь выдается за счет компании, развозка на такси в вечерние смены, нет материальной ответственности.
Отрицательные стороны:
зп можно побольше. Кризис сказывается. Нехватка Сотрудников
Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Леруа Мерлен

Отрицательные стороны:
Красногорск рулит,обожаю этот магазин. Есть личности с полным отсутствием лидерских и организаторских способностей. Была у нас тут одна такая Я….а выпроводили ее на ригу и вздохнули спокойно,ни руководить ни организовывать ничего человек не способен, очень любит лесть.глуповата для руководящей должности,много эмоций и 0 конструктива. А так в целом люди тут разные работают и хороших есть много ,но есть и неадекват.
Положительные стороны:
Из плюсов стабильная белая зарплата. Хорошие коллеги, но есть и исключения, страшные исключения.
Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Леруа мерлен: Убогая работа

Отрицательные стороны:
Представим себе картину, где в кабинете hr Директор кладет ножки рядом с hr менеджером и они мило сидят в рабочее время и вольничают. Что вы можете подумать об отношении к работе от таких людей. Люди уже просто не приходят работать на сезон, ведь знают, что работать невозможно. Одни школьники готовы приходить. Если вы собрались идти работать на склад в эту компанию, то у вас должны быть прокачены такие навыки, как скрытность, хитрость и безразличие. Если вы ими овладели, то 50% что вас возьмут в штат. Если у вас есть опыт ...
Положительные стороны:
о них и речи идти не может.
Подробнее>>

29.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Леруа Мерлен

Отрицательные стороны:
Придётся работать, учиться и развиваться. Нет возможности просто отсидеть я на работе
Положительные стороны:
Стабильность, возможность роста, всякие приятные плюшки от компании
Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Леруа Мерлен

Отрицательные стороны:
Кумовство 100%, отд кадров вообще тяжелый случай, руксеки и менеджеры 99% тупые до безобразия, если ты не лижешь кому то зад то забудь о карьерном росте, не важно какой ты специалист или профессионал, иной раз мне казалось что на своих собраниях они встают в круг, лижут друг другу одно место и молятся богу лицемерия, выжмут из тебя все до последней капли а потом заставят написать по собственному желанию
Положительные стороны:
Соц пакет,столовая,одежда(ботинки ужасные ноги потеряете)
Подробнее>>

27.07.2023
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Леруа Мерлен

Положительные стороны:
Не взяли на работу из-за личной неприязни, собеседование провели не в корректном виде Про обязанности и работу ничего не рассказали, просто отказали во втором этапе собеседования Сотрудник, Анна, не компетентна в вопросах трудоустройства, просьба принять меры
Отрицательные стороны:
Не взяли на работу из-за личной неприязни, собеседование провели не в корректном виде Про обязанности и работу ничего не рассказали, просто отказали во втором этапе собеседования Сотрудник, Анна, не компетентна в вопросах трудоустройства, просьба принять меры
Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Леруа мерлен: Хороший опыт

Положительные стороны:
Не знаю как остальным, но по мне хорошая компания. Я логист в Казани, зарплата 51 и питание. Бывает кварталка от 6 и 41, как продажи идут. Когда работаю потею. Смена пролетает. Пока менчть ничего не хочу. Зарплата белая, дмс есть и уже лечился, душ хороший, свой ящик в раздевалке. Кроме того есть своя столовая, кофе и снеки.
Отрицательные стороны:
Не заметил. Ах да, нужно работать.
Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антуан о компании Леруа Мерлен

Отрицательные стороны:
С 1 марта 2009 года пытаюсь устроиться консультантом в Леруа-Мерлен. Вредных привычек и судимости нет. В К-рауте был лучшим сотрудником 2007 года. Неоднократно заполнял анкеты,но так никто и не позвонил. Даже с биржи труда давали направление в Леруа-Мерлен. Честно говоря,не ожидал такого коварства и равнодушия от лягушатников. Отношение к человеку как к быдлу. Никому не рекомендую устраиваться в эту поганую компанию. Вы потеряете лишь своё время и нервы. Я даже сверла не куплю в данной компании!
Положительные стороны:
Магазин в пешей доступности от дома,соц пакет,спецодежда.
Подробнее>>