25.08.2016 | положительный отзыв
0 0
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Мила» о работе в компании

Мила:
Профессионально выросла очень высоко, этот опыт пригодился в дальнейшей работе. ВСЕ очень устраивало.Нашла более высокооплачиваемое место. Так что уволилась по собственному желанию.

Москва,

Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мила о компании E.Mi

Положительные стороны:
По существу: вся зарплата белая, классный приятный офис в своей 9-этажке и удобно было туда ездить – любой транспорт под рукой, есть где обедать и в отделе тоже совершенно спокойно можно выпить кофе/чай. О коллективе могу только приятное! Работала в маркетинге, девчонки и ребята – огонь! Мы не только работали вместе, но и сходить могли куда-нибудь… были времена ) руководитель нагружена, но всегда поможет, подскажет, никогда такого не было, чтобы бросила без поддержки, если задача непонятна

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

22.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Мила о компании ИНКОМ-Недвижимость

Положительные стороны:
Продавали и Приобретали квартиру в ипотеку с помощью Григоряна Максима Игоревича, которому мы очень благодарны. Он помогал с покупкой нашим друзьям, они были очень им довольны, поэтому мы обратились непосредственно к Максиму. Это было в январе 2019 г., как оказалось, что с нового года процентная ставка у всех банков повышается но нам успели одобрить по минимальной, (Максим в банке как у себя дома). Квартиры смотреть с Максимом было очень интересно, каждый просмотр как мини экскурсия по Москве, он договаривалась на удобное, не навязывал, задавал правильные вопросы и обращал наше

Москва

Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мила о компании Teleperformance

Положительные стороны:
Вообще текучка есть, но умеренная - уходят те, кто не справляется с объёмами или отрасль оказалась не по душе. Однако с зп все отлично, как и с адекватным отношением к сотрудникам.

Москва

Подробнее>>

08.12.2022
0 0
Отзыв сотрудника Мила о компании TopComputer

Отрицательные стороны:
Черная зарплата. Оформления нет. Как оказалось, у некоторых ребят (я работала контент-менеджером) оформление было. У другой половины - не было. В чем прикол и как они это так распределили - непонятно. Руководитель г-вно - старый хитрый мужик, сайт г-вно, как и его админка - все какое-то допотопное, вечно неработающее, вылетающее. Зп - тридцата на руки. И то, что компания в общем полное г, это подтверждает наличие кучи залипушных отзывов ниже, которые одним днем почти писались. КРАСНОДАР! сейчас у вас набирают сотрудников, так вот, НЕ ИДИТЕ! В июне филиал этой шараги в

Краснодар

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Мила» о работе в компании

Мила:
Отрицательные стороны:
Приглашают в 1 компанию приходишь в другую! Ужасно место! Менеджер Анна убедительная дама!Бегите оттуда Косметика которую никто не берет. Затирание мозгов!

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

02.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Мила Астафьева» о работе в компании

Мила Астафьева:
Отрицательные стороны:
Не понятно зачем пишут, что набирают работников с 18 лет. Сама работа рассчитана на приезжих, взрослых женщин и тупых амбалов в охрану. Рабочая форма на вид так себе. А шапочка на голову, так она вообще отвратительна, еле держится. А их фирменные канцелярские (денежные) резинки, которыми они предлагают подвязать волосы это просто ляпота! За работу на 12 часов, полагается всего 45 минут: 30 минут на обед и 15 на чай. Нельзя даже присесть на 5 минут. Не важно при том какой у тебя возраст. Женщины и девушки! Если вы хотите заработать варикозное расширение вен на ногах, то вам туда! Почти все покупатели соответствуют статусу магазина. Все очень беспомощные и не знают, что и где лежит. Можно подумать попали в лабиринт. Готова поспорить, что не первый раз в магазине, а ведут себя как беспомощные дети. Стыдно смотреть на таких людей. Заместитель директора так вообще отвратительная баба, не в ходит в положение людей, можно подумать что у неё своих детей нет. Бесчеловечная и пуленепробиваемая особа.

Москва,

Подробнее>>

12.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мила о компании СК Лидер

Отрицательные стороны:
Зарплату какую обещают не платят, больничные не оплачивают, руководители только хорошо поют- а толком ничего не делают..трое из ларца..

Коломна

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Белар, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Мила» о работе в компании

Мила:
Работаю надомником всего 4 месяца. Пока новичок в этом деле. Без помощи своего руководителя группы и координаторов не обходится ни один рабочий день. Очень им благодарна. Всегда на связи. Мне кажется, что они и не спят вовсе, так болеют своей работой. Работа в целом не сложная, но требует внимательности и усидчивости.

Москва,

Подробнее>>

08.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мила о компании Zolla

Отрицательные стороны:
Аванс 2500 и зп 16000 за все списывают , наверно даже за воздух отвратительная упр Брылева Н Противная до ужаса , часы постоянно списывает , работой заваливает , сама контора стремная просто благотворительный фонд

Новосибирск

Подробнее>>