Такси Бонус отзывы
Lada Gorban:
Отрицательные стороны:
Аля
Ужасный сервис,на который ни в коем случае нельзя расчитывать.
Два раза заказывала такси,заранее,с вечера на утро. Уточняла,точно ли машина будет. Оба раза машину не находили. Первый раз мне позвониои и сообщили об этом за 5 минут,второй — я сама звонила 2 раза,мне говорили,что все в порядке,а в результате за 10 минут до назначенного времени мне снова позвонили и сказали,что заказ некому взять.
г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 53
Подробнее>>