Benone, салон штор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Работаю в benone второй год. Не могу сказать ничего негативного ни о компании, ни о руководстве. Оплата труда - достойная, отношение к клиентам в компании - самое лучшее, очень приятно чувствовать себя частью команды, которая делает дома красивее, а их обитателей счастливее. Зарплата, коллектив
Москва, Варшавское шоссе, 17
Подробнее>>