Магнит Косметик
Отрицательные стороны:
Конкретно, в Ижевске не советую идти в магнит косметик, директор треплет нервы, заставляет говорить каждому акцию! Не адекватное отношение к любым сотрудникам! Ты 5 в одном, стоишь за кассой, моешь полы, работаешь за охрану, меняешь ценники, меняешь Планограму, выкладываешь товар, собираешь железные контейнеры, в которых приходит товар и это все, максимум за 30к, игра не стоит свеч
Положительные стороны:
Их нет!
Подробнее>>