ООО "Максидом"
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Работаю кассиром тут полтора года. Очень нравится, что тут стабильная понятная работа, к тому же, я всю жизнь работаю кассиром, мне легко. Коллеги хорошие, если приходят новенькие, то никто не бросает, помогает. Начальство любит своих подчиненных. ...
Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара
Подробнее>>