18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО «Максидом» отзыв Алексей

  Работал в Максидоме три года кладовщиком, ничего особенного, занимался приемом и хранением товара, работал с документами. Зарплата по городу средняя, из явных плюсов был график удобный, начальство очень даже адекватное, подарки на все праздники дарили, бывали и премии за хорошую работу. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артур о компании Максидом

Положительные стороны:
Устраивает работа полностью. Здесь стабильная хорошая зарплата, начальство адекватное и не вставляет палки в колеса.
Отрицательные стороны:
Единственное, работа далеко от дома, но есть машина, и парковка для нас предусмотрена.
Подробнее>>

09.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Максидом"

Положительные стороны:
Работала несколько лет продавцом в Максидоме, что могу сказать, отношение мне нравилось, коллектив у нас сложился, все девочки постоянные, текучки в нашем филиале не было. Зам директора каждый день обходы делал, всегда интересовался, все ли нас устраивает. Коропративы отмечали каждый праздник, подарки от руководства, премии, все было. Если бы не заболевший родственник, из-за которого пришлось переезжать в другой регион, работала бы и дальше
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО «Максидом» отзыв Василина

Василина:
  Тут очень хорошо относятся к сотрудникам и достойная зарплата. Работала больше полугода, но пришлось сменить, потому что далеко ездить из дома. Если бы не этот момент, то работала бы и дальше

Подробнее>>

09.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Максидом

Положительные стороны:
Работаю уже год кладовщиком, нравится стабильная белая зп, удобный график. Единственное, что работа не в пешей доступности, приходится ездить, но в целом меня все устраивает. Начальство адекватное, коллектив хороший.

Москва

Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Максидом"

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Работаю кассиром тут полтора года. Очень нравится, что тут стабильная понятная работа, к тому же, я всю жизнь работаю кассиром, мне легко. Коллеги хорошие, если приходят новенькие, то никто не бросает, помогает. Начальство любит своих подчиненных. ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара

Подробнее>>

19.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Неважно о компании Максидом

Отрицательные стороны:
Пришел устраиватся на работу, при первом же посещении офисных помещений заметил что с 1997 там так и осталась мебель, то есть ничего не обновляется и все старое, зачем работать в компании которая гордится что они на рынке с 1997 года но так и ничего не изменили, остатки советского прошлого, зарплаты на 2022 смешные 35 тысяч и еду приноси сам

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании Максидом

Положительные стороны:
Работаю на кассе, меня все устраивает. До этого трудилась на таком же "агрегате", только в продуктовом магазине. там и наплыв был больше, и в целом уставала сильнее. А тут все ок. большой груз не везут сюда, выдают через отдельный пункт, поэтому проблем нет. главное, что платят нормально, так что я довольна!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.12.2022
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Максидом

Положительные стороны:
Я работаю продавцом в торговом зале. В принципе, меня все устраивает. Да, порой бывает тяжело, но я знаю, что мое "тяжело" неплохо оплачивается, поэтому не жалуюсь. коллектив нормальный, все адекватные ребята, в том числе и начальство, что не может не радовать. Есть перерыв на обед, никто тебя в это время не трогает, можно поесть спокойно)

Москва

Подробнее>>

10.12.2022
0 0
Отзыв сотрудника Антуан о компании Максидом

Отрицательные стороны:
В этой "замечательной"конторе рабочий день у продавца заканчивается в 23 часа. Тем,кто далеко живёт я не завидую. Развозки до метро нет. В зале нужно таскать тяжести и расставлять товар по полкам. График 2/2 может быть изменён на график 3/2 по желанию госпожи Татьяны. Будьте готовы к сверхурочной работе даже летом,когда на улице +30. За ошибки в работе и медлительность вас выпорят кожаной плёткой. В магазине довольно прохладно,а на самом складе-темно и холодно. Если вы хотите быть винтиком в механизме капитализма-добро пожаловать в Максидом!

Санкт-Петербург

Подробнее>>