Премьер-Игрушка, оптовая компания - ; отзыв пользователя Пффф о работе в компании отзыв Пффф
Пффф:
Отрицательные стороны:
Ни чего хорошего не могу сказать. Там не люди работают, а роботы, которые не спят , не едят и вообще не устают(так считает руководство). Так издеваться над людьми!!!! Работают до 3 часов ночи и утром опять на работу, и так каждый день и не только ....может и недели и месяцы. З/п задерживают, а о премии я вообще молчу....От туда люди вообще не выходят, а выползают!!!!потому что идти сил у них уже нет...Отвратительное отношение к людям....И никакой стимуляции для работы нет, а только вс се отталкивает и пропадает желание вообще работать...Сотрудники некоторые там вообще живут неделями, потому что добраться домой уже не на чем....График работы с 9.00 до 18.00 пятидневка, а работают там до 2-3 часов ночи и выходные можно и ночь всю проработать....А текучка там просто с бешеной скоростью.... от пыли вашим рукам пи_ц и яйца эти пластмассовые будут сниться вечно... люди закрывают по 4 договора и не видят своих денег, а один договор это примерно 220 часов... Это просто какое-то издевательсво над людьми!!!! Так что , если кто-то и попадет туда, то советую бежать оттуда и как можно быстрее. Всем удачи!!!! Для руководства
Москва, Новоостаповская, 5 ст1
Подробнее>>