14.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иннп о компании Промо-Мед

Отрицательные стороны:
Мишина Татьяна ведет себя так, будто ей палку в попу засунули.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.07.2025 | положительный отзыв
0 0
Хорошо организованный мед. туризм

Положительные стороны:
Передовые технологии оснащения, и всё это позволяет лечить зубы на высоком уровне. Это не пустые слова. Когда приехал в хэйхэ, то убедился, что всё на самом деле так. Я лечил удалял и ставил коронку, было немного больно, но потерпев я...
Отрицательные стороны:
нет, все хорошо организовано здесь
Подробнее>>

14.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Наркологическая клиника «Быстро Мед»

Положительные стороны:
Реабилитационный центр «Быстро Мед» представляет собой, находящиеся вдалеке от города, подальше от вредной окружающей среды, суеты и потенциальных соблазнов и раздражителей, комфортабельные коттеджи с первоочередными удобствами для проживания, отдыха и занятий. Частная наркологическая клиника «Быстро Мед» считается одной из самых успешных в...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

07.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Рокада Мед

Отрицательные стороны:
Обучение сотрудников практически отсутствует, каждый вынужден разбираться сам, часто под неуместные и унизительные комментарии. В компании существует явное разделение по принципу «свои и чужие». Коллектив объединяет только негативное отношение к новичкам, что, похоже, подкрепляется завистью со стороны «старожилов». Удерживают таких сотрудников на низких зарплатах, поскольку ими легко управлять. Прошу руководство обратить внимание на условия работы и пересмотреть кадровую политику, чтобы избежать утраты новых сотрудников из-за такой атмосферы.
Положительные стороны:
Внешне здание выглядит пристойно, но это обманчивая оболочка, которая никак не отражает истинного состояния дел внутри компании.
Подробнее>>

29.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ХЛЕБОКОМБИНАТ: Не оплачивается стажировка, низкая зарплата , мед.осмотр за свой счёт, все обещания обман

Отрицательные стороны:
Управляющая магазинами на мате разговаривает. Не оплачивается стажировка, мед.осмотр за свой счёт. Обещаниям, что оплатят через 3 месяца верить не стоит, не оплатят. Зарплата низкая, могут ни за что лишить премии, как управляющей в голову взбредет. За просрочку высчитывают из зарплаты. В магазинах нет нормальных условий для работы, в плоть до того, что туалета нет и батарей, зимой холодно. А так же нет воды, что противоречит санитарным нормам.
Положительные стороны:
Не увидела
Подробнее>>

16.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мингер Спа Мед

Отрицательные стороны:
Хочу поделиться опытом работы в “Мингер спа”, “Мингер мед” Село Мингер ул. Шауката Биктимерова, 12 с офисом на ул. Университетская, 22. На собеседовании были обещаны адекватный коллектив, предоставление трансфера до гостиницы при выездах в сам мед. центр, небольшая цифра черной части заработной платы, выплаты без задержек. По факту получила: 1) часть зарплаты, выплачиваемая в белую, оказалась меньше на 20%, чем озвученная на собеседовании. Выплата части зарплаты при увольнении произошла с задержкой. 2) руководитель, которому я должна была подчиняться, за время работы ни разу со мной не связалась. 3) руководство в ...
Положительные стороны:
Из плюсов есть кулер, офис в центре, кухня.
Подробнее>>

10.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании МЕД 37

Положительные стороны:
Хорошая компания, офис располагается в центре города, приятный коллектив и адекватное руководство. Рекомендую.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Для мед юристов

Положительные стороны:
Совмещала с магистратурой по договоренности, можно было регулировать занятость, если сдавать в срок обусловленный объем. Очень помог опыт коллег, максимально погрузилась в профессиональную среду
Отрицательные стороны:
Объем работ
Подробнее>>

21.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Наркологическая клиника «Быстро Мед»

Положительные стороны:
Лучшая наркологическая клиника «Быстро Мед» в Ростове-на-Дону является современным и частным медучреждением, в котором любой зависимый человек имеет возможность в кратчайшие сроки по низким ценам получить качественные и эффективные услуги по лечению зависимостей и купированию их последствий.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
"Гранти-Мед"

Отрицательные стороны:
Полное неуважение руководства к сотрудникам, обманули с з/п. На собеседовании многое умолчали, наврали про з/п( она официальная по минимуму, остальное в конверте). Условия работы ужасные, администраторы 13 часов сидят на пластиковых стульях, что по-моему говорит об уровне клинике и неуважении к подчиненным. Внутри клиники "бардак" творится, каждый "перекидывает стрелки" друг на друга" при каком-то вопросе. Не платная клиника, а одно название. Лучше не связывайтесь, потеряете только время.
Положительные стороны:
Недалеко от дома.
Подробнее>>