ООО Техник Систем
Пишу про эту шарагу, как и все здесь из-за не выплаченных, задержанных денег, которые честно заработаны своим трудом и которые заранее обговаривались. Подробнее: Сайт шараги http: //technic-system. Ru/, вообще сайт сделан нормально, глядя на него создается впечатление серьезной организации, на это он и расчитан, но заним более ничего, просто зарегистрированное ООО на Самусева Юрия Анатольевича он же директор и еще Подробнее>>