Розовый кролик
Положительные стороны:
Трудился несколько лет в рекламном отделе. Работать реально было интересно, постоянно придумывали новые способы продвижения. Тематика не простая, многие стандартные каналы тут не работают. Но в этом вся соль. Нагрузка адекватная, иногда бывали срочные задачи, но в целом все ок. Сейчас устроился в другую компанию, но безмерно благодарен Розовому кролику за то, что получил интересный опыт и круто прокачал скиллы. Очень скучаю по команде, за эти годы со многими подружился.
Отрицательные стороны:
не индексируют зп
Подробнее>>