ЗАО НЭПТ
Отрицательные стороны:
Беспредел и воровство в компании.Каждый филиал правит свой бал.Особой циничностью отличается Курский филиал.Исполняющий обязанности директора откровенный даун,реально не понимает,где он находится и чем занимается.В этом филиале ценится не работа,а бесконечное движение,имитация.Секретарь чувствует себя королевой,использует финансы компании по-своему личному назначению,увольняет и назначает сама,чёрная бухгалтерия с подделкой отчётов и финансовых документов.Маленькая мафия с полным непрофессионализмом сотрудников.Устраиваться на работу не советую.
Положительные стороны:
Можно вообще ничего не делать,если умеешь грамотно подсиживать конкурентов и подлизывать руководителю. ...
Москва, Белгород, Воронеж, Курск, Смоленск
Подробнее>>