Отзыв о работодателе «Оазис Груп»
Отрицательные стороны:
работа не для слабонервных, не для неудовлетворенных или обиженных социальной несправедливостью, не для вечно ноющих, не для тех, кто привык за ковыряние в носу получать зп и постоянно жаловаться на все и вся, не для тех кто рабочий день проводит в соцсетях или в просмотрах фильмов онлайн. не все амбиции удастся реализовать. если вам вообще не нужна ни работа ни деньги - вообще не стоит туда идти работать.
in my honest opinion
Положительные стороны:
позитивный психологический климат. перспектива профессионального роста (при наличии здоровых амбиций). расположение офиса (еще не "заМКАДье"). на средней офисной должности получите среднюю по минску ЗП, а иногда и чуть выше. будете работать как папа Карло за перспективу/за зп/за все что угодно: до, во время и после работы если понадобиться, - да, это так. объем работы действительно немаленький, и с вас ... Подробнее>>