15.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийная служба, ОАО Московская Объединенная Электросетевая Компания - отзыв пользователя Электрик о работе в компании

Электрик:
Отрицательные стороны:
Наро-Фоминский РЭС, сейчас там как впесне: Крикну, авответ тишина! Очень много хороших профессионалов уволилось из-за скотского инеграмотного руководства компании! Объём работ вырос вразы, аоплата труда осталась науровне 2014 года, персонал замучен допредела, неработа, аодни нервы. Больше 15 человек ушло запоследние несколько месяцев восновном вОЭК, там хоть зарплата достойная. Россети иМоэск ходят как можно больше заработать прибыли, нокак выбудете это делать когда теруки которые делают для компании бабло увольняются пачками! Вывод один! Необходимо вкорне пересмотреть подход кперсоналу, необходимо поднимать зарплату инина 500600 рублей) как выэто делаете, авразы! Разработать план поддержки молодых специалистов, вплане помощи сквартирным вопросом: например давать беспроцентные ссуды наприобретение квартиры споследующим заключением договора сработником! Пока онневыплатит ссуду должен работать вкомпании, если увольняется должен отдать ссуду обратно. Вот только примерно такими методами выможете остановить отток персонала изнашей сказочной компании! Всех обнял!

Москва, Павелецкий 2-й проезд, 3 ст2

Подробнее>>

20.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
От Палыча, производственная компания - отзыв пользователя дежурный электрик о работе в компании

дежурный электрик:
Отрицательные стороны:
В техническую службу подбирают кто может пить(если сать будут в штаны то это как раз).Руководитель таких ценит, есть там такие работники (Володи,Сергеи... .).А если вы профессиональный специалист-вам не дадут возможности работать, даже если вы будете делать всю работу.

Москва, Алексея Дикого, 3 - 1 этаж

Подробнее>>

26.04.2017
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Монитор Электрик

Отрицательные стороны:
Порой приходилось с пеной у рта отстаивать своё мнение на очевидные вещи. Такое положение дел недопустимо для фирмы такого уровня. В 2016 в рабочий процесс был введён Битрикс. С этих пор стало обязательным отчитываться за каждый час. На сотрудника навалилась обязанность следить за своим временем и своими задачами, вовремя запускать и останавливать задачи. В большинстве своём, сотрудники безропотно смирились с этим новшеством. Ничего не поделаешь... Основным видом деятельности компании является создание ПО для центров электроэнергетики России. Само ПО, как и сам процесс его производства, не самого высокого качества. Было бы странно

Пятигорск

Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
1 0
ЭТК Электрик отзывы о работодателе

Дмитрий:
Работал в магазине менеджером по продажам. График 2/2 с 8 до 19. Вначале было тяжело изучить ассортимент и научиться говорить с электриками на одном языке. Потом научился правильно продавать и стал больше зарабатывать, платят процент от личных продаж.Магазин находится на проезжей улице, на фасаде видеоэкран с рекламой магазина. Клиенты сами идут. Магазин в стиле DIY - товар в торговом зале. Приходится постоянно самим вывешивать товар. Покупатели иногда воруют мелкий товар, руководство заставляет нас следить за покупателями в торговом зале.Из минусов: парковку занимают клиенты опта и машинами поставщиков - розница проезжает мимо, а с нас требуют план. Зарплата зависит от сезона, в январе и феврале пусто, но платят вовремя.

Ростов-на-Дону.

Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
3 0
ЭТК Электрик отзывы о компании

Ксения, Администратор Отдела Продаж, г. Ростов-на-Дону:
Пришла в компанию в августе 2019 года, собеседование проходила в несколько этапов, и я рада, что на должность администратора взяли именно меня. Познакомили со всеми сотрудниками, провели тщательное обучение, обеспечили всем необходимым для комфортной работы.Сейчас я уже могу помогать менеджерам, когда их помощники уходят в отпуск. Обрабатываю заявки, выставляю счета. Я вижу здесь для себя перспективы профессионального роста, получаю новый опыт. В компании ценится желание сотрудников развиваться и расти дальше.Зарплату выплачивают своевременно, с работы уходим вовремя, дресс-код лояльный.

Ростов-на-Дону.

Подробнее>>

16.02.2020 | положительный отзыв
1 0
ЭТК Электрик отзывы сотрудников

Елена, менеджер по работе с клиентами:
В компании ЭТК «Электрик» я работаю уже 5 лет. За годы работы произошло очень много интересных событий – карьерный рост с офис-менеджера до менеджера по работе с клиентами, уход в декрет и возвращение из него. Я вернулась в компанию, потому что знаю, что здесь я на своем месте, чувствую, что я помогаю людям в выборе нужного им товара, помогаю находить решения в их непростых ситуациях. Коллектив в компании достаточно дружный. Здесь дорожат каждым сотрудником и численность персонала с каждым годом растет. Мне приятно приходить на работу зная, что я получу от нее удовольствие. Каждый год проводят интересные корпоративные мероприятия, я не пропускала ни одного, даже когда была в декрете. Желаю всем будущим соискателям «добро пожаловать в наш сплоченный и дружный коллектив»

Ростов-на-Дону.

Подробнее>>

01.09.2020
1 0
ООО "ТРЕК Электрик"


Отрицательные стороны:
Воры. Утраиваясь на работу в этот ооо "Блевок" помните, что руководство этой шараги может только воровать из вашего кармана. Существуют только они и их жадность. Репутация и человечность на нуле. Воруют у работников и фирм. Почему не сидят и не отвечают за свое мошенничество простым людям остается только догадываться, а реальными делишками стоит поинтересоваться прокуратуре Москвы. Воровать у работников миллионы Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Герасим из города Москва о компании Надежный электрик

Герасим:
Обращение в компанию было максимально комфортным, устанавливали они сразу все светильники и люстры в дом, приезжали сразу 2 мастера, и то пол дня работали. Работы было много. Ребята аккуратные, профессионально подходят к своей работе, разбираются и в электрике и в креплении люстр. выехали к нам ровно за 45 минут от вызова, я засек. Установили светильники хорошо.

Москва, Ленинградский проспект, 24

Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Универсал-Электрик

Положительные стороны:
 Зарплата по договору, налоги перечисляются, мед. осмотр за счёт организации, квартиры снимает для проживания, главное — аванс и зарплата в установленные сроки, не большие командировочные, билеты закупает организация.

Россия, Череповец

Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Универсал-Электрик

Положительные стороны:
 Все окей. ЗП стабильная, и коллектив, и начальство хорошие.

Россия, Череповец

Подробнее>>