ООО Офисная Почтовая Служба - отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании
Менеджер по продажам:
Хочу высказать своё мнение об этой компании. Молодой и дружный коллектив, адекватное руководство, не задерживают зарплаты. Очень порадовало то, что выдают безлимитный проездной и сим карту для личного, и рабочего использование, а ведь это экономит много денег. Спустя месяц оформили по ТК РФ как и обещали. Есть мотивация работать, так как за хороший результат поощряют премией. На собеседовании думал что нагрузят работой по самое горло, рассказывали про строжайший контроль над сотрудниками, но на деле не так. В первый месяц было сложно, не порадовала зарплата, но по окончанию второго месяца работы, получил очень хорошую зарплату. Абсолютно комфортно работать в офисе. Совет тем кто только трудоустраивается:
Не делайте выводов о компании, пока в ней не проработаете хотя бы месяц, и не бойтесь того, что вам говорят на собеседовании :)
Москва,
Подробнее>>