Отзыв : Банкрот плюс
Долгов по банковским кредитам столько накопилось, что уже просто невозможно было отдавать, так что решил сюда обратиться и не зря, как оказалось. Мне не просто выбили статус банкрота, но еще и оставили зарплату и сохранили имущество, которое имелось в личной собственности. Очень удобно, что оплату они принимают только после того, как вся процедура прошла успешно, так что рисков, как по мне, вообще никаких нет. Есть конечно небольшие недостатки вроде того, что последующие пять лет нельзя опять будет оформить процедуру, и в течении трех лет быть генеральным директором. Но зато долги списали.
Россия, Москва, г. Москва, Варшавское шоссе, 1с2
Подробнее>>