Работа в ПАО «Русолово» - пахать будешь, но и жить можно
Положительные стороны:
Вахтой работаю давно, но в «Русолово» попал в 2021 году, когда искал стабильное место с нормальными условиями. Должен сказать, что по сравнению с другими добывающими компаниями тут не самый худший вариант. Техника не убитая, есть полноценная ремонтная база, так что не приходится ковыряться с ржавыми ведрами, которые вот-вот развалятся. Объем работы – хоть отбавляй, если не лентяй, заработаешь без проблем. Быт устроен прилично: общежитие теплое, вода горячая есть, в столовой кормят не ресторанно, но сытно. Зарплата без задержек – это...
Отрицательные стороны:
Карьерный рост – забудьте. Если пришел простым работягой, то с вероятностью 95% им и останешься. Конкуренция бешеная, начальников много не надо, а желающих – толпа. График выматывает: переработки случаются, и если скажешь «я устал», на тебя посмотрят как на предателя производства. Погода – это отдельный ад: морозы такие, что техника порой отказывается заводиться, но никого это не волнует – план надо выполнять. Новичкам будет тяжело, сюда лучше идти, если знаешь, на что подписываешься. В целом – работать можно, если...
Подробнее>>