01.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Петровский Автоцентр отзыв сотрудника Роман, Санкт-Петербург

Роман, Санкт-Петербург:
Достоинства Самое время написать отзыв - я остаюсь в Петровском и этому рад. Решение принять было не сложно - мне предложили перейти на другое направление и я согласился. Сегодня работой не кидаются, да и с продажами у меня сейчас все не так и плохо - сделок по количеству стало меньше, так и цена на авто выросла, а соответственно и мой процент. Все пока хорошо. Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Петровский Автоцентр отзывы

Василий, Москва:
Достоинства Понятный курс на дальнейшее развитие. Грамотная реорганизация и структуризация подразделений и отделов. Четкие задачи. Подробнее>>

19.11.2022
0 0
Петровский Кондитерский Дом: Петроконд


Отрицательные стороны:
Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Экономист, бухгалтер на банковскую группу (1раз в год точно, если не чаще), текучка кадров.Видела другие комментарии. цитирую: Серая зарплата, текучка кадров в бухгалтерии, чаще чем раз в год ищут сотрудников. Загржают работой, что приходится работать без обеда. За замещение не доплачивают . Главный бухгалтер бывает не в адеквате и орет на подчиненных. Подробнее>>

24.07.2009 | отрицательный отзыв
0 0
РА Петровский парк - отзыв работника «марина савина» о работе в компании

марина савина:
Отрицательные стороны:
начальник мудак конченный орет как ебнутый матом на всех подрят а когда узнал что ухожу еще и не доплатил.не ходите туда если не хотите почувствовать себя рабом!

Москва,

Подробнее>>

01.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
РА Петровский парк - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
постоянная задержка з,п. приходится ходить и клянчить свои деньги.а в ответ завтраками кормят или увольняют без выплат.

Москва,

Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
РА Петровский парк - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ребята не вздумайте устраиваться в "Петровский парк" типография обманутых людей,типография банкрот с большими долгами,и ужасными руководителями,и убитым оборудованием и задержкой з/п по 4 месяца !!!Ни верьте ни единому слову руководителям ОНИ лгут!

Москва,

Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
РА Петровский парк - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Самое главный отрицательный момент это руководство.Директор Елена Клинковская появляется на работе очень редко, понятия и не имеет как происходит работа офиса и цеха. Но ей с большим удовольствием "поют басни в уши" ее шавки - Репина Татьяна, ее страшномордая доча Марина, и "чурбан" начальник цеха (по заместительству ее любовник). На основании их песен она принимает решения о принятии на работу, об увольшении, об выплате зп. Не дай бог вы человек который не привык лизать жопу и исполнять команды - все считайте вы уволены. В общем они там устроили развлекуху по типу свали всю работу на нормальных людей и заставь их работать бесплатно, попутно обсирая их в своих колуарах. Руководитель полный неодыкват, плевать ей на всех кроме вышеперечисленных, вести бизнес не умеет. Компания всем и вся должна, счета арестовывают уже по суду. Но для работы же есть еще одна, левая компания. Зп официальная 15000 т.р. остальное как вымолишь в конверте. Начальник цена цеха кстати вообще с придурью орет на всех в цеху и угрожает. Видимо настолько задолбался с клинковской спать, что агрессию девать некуда. А сам втихомолку в свою страну "чуркистанию" жене бабосы отправляет. Не

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
РА Петровский парк - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не надо нести чушь и обманывать людей!!!!! пишите по существу,что значит иногда есть задержка зарплаты она есть постоянно и ростёт до большой геометрической прогрессии 7 месяцев! и постоянно кормят завтраками и повязли в большие долги и в своём вранье....Вы вообще про Петровский парк пишите????

Москва,

Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
РА Петровский парк - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
плохое руководство.кидалово рабочих.мошенничество начальства

Москва,

Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Петровский

Отрицательные стороны:
Ожидание сложных деталей и электронки
Положительные стороны:
На сервисе все ок. Решение вопросов по расходке и инструментам происходит быстро ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>