30.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей Новиков о компании Полати

Положительные стороны:
Поехал за деньгами. Платят. Вовремя. Выработку спрашивают. ТБ как молитва. Кормят от пуза. Спецуха классная, но рукавицы у меня вылетели быстро, сейчас покрепче видно попали. По начальству ничего худого не скажу. Не приставучее. Работай и не пей - все дела.
Отрицательные стороны:
Нормально все. Не в санаторий. А житье хорошее.
Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Рад, что вернулся в Полати

Положительные стороны:
Уходил, когда с работой был затор. Вернулся. Доволен. Зарплата повыше, чем там, где пережидал. Начальство свое - спрашивает строго, но и если заслуживаешь, всегда пойдет навстречу. Сейчас еще деньжат в зарплату подбавили. так что удачно вернулся.
Отрицательные стороны:
Реальных нет.
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леший о компании Полати

Положительные стороны:
Были определенные сложности в связи с известными обстоятельствами. Вроде закончились. Сначала дергался, уехать хотел. Сейчас рад что задержался. Так понимаю что команда непотопляемая. Есть смысл держатся.
Отрицательные стороны:
Много новеньких. А новенькие часто нытье и стоны вместо работы. Почему бы не оповестить стариков что все в норму вернулось. Был бы толк точно.
Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Полати

Положительные стороны:
Попал под раздачу когда сокращали объемы. Сейчас спасибо девчушкам в Полатях - сообщили что вовсю снова набор пошел - вернулся. Даже и не раздумывая вернулся. Попробовал не один вариант. И могу сделать вывод. Полати это то что надо. Главное иметь на плечах голову и чтобы руки росли откуда надо.
Отрицательные стороны:
Мажоры задолбали. Рили надо какой то отбор вести чтобы нытиков не брали. Работать надо а у него сльозы на глазах ах тут вот с инетом неполадки блохер хренов
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Полати

Положительные стороны:
Сейчас вторая вахта пошла. Мне уже больше нравится чем поначалу первые месяцы. Правда пока я на максимум выработки не вытягиваю но мужики не обижают. Помогают сильно. Начальство ничего такое. Если ТБ не косячишь, вообще прямо ангельское отношение. А если ТБ чуть не так то отхватишь не по интеллигентному. Работа у них такая. Я не в обиде. Главное что платят вовремя и сполна.
Отрицательные стороны:
Комары негодяи. Ну сил нет с утра и до вечера Уже не знаешь чем обмазатся. На самую высотень залетают ястребы прям.
Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
2 2
Отзыв сотрудника Ахмед о компании Полати

Положительные стороны:
Как понял первая вахта не куда сам захотел а по распределению. Ну вот не в кайф. Хотел именно на северные для коэффициента, а тут вот придется куда пошлют. Ну, не все же должно быть гладко. Вытерпим и это.Нормальные девчонки на связи. Все ответили, с ними и добрался без проблем до учебки. Общежитие не ах в учебке. Ну, да неделю пережить можно. Главное, что инструктор мужик толковый. Понятно все объясняет, показывает. Как пианистам руки ставит, чтобы автоматом получалось. Интересно. По жизни разложил все, как там будет на первой вахте, почему и ...
Отрицательные стороны:
Как понял первая вахта не куда сам захотел а по распределению. Ну вот не в кайф. Хотел именно на северные для коэффициента, а тут вот придется куда пошлют. Ну, не все же должно быть гладко. Вытерпим и это.
Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий Кудряш о компании Полати

Положительные стороны:
елюсь впечатлениями по первой вахте на Норильске.сам с Краснодара я. Огромную благодарность хочу выразить руководителю Константину Баляну - красавчик мужик! по зп не обманули - материала предостаточно главное работать! а ещё удобно придумали показывать сколько денег заработал на сегодня по зп в приложении "полати". кормят тоже нормально,столовая нормальная,не еда как жена готовит но сойдет, голодным не хожу
Отрицательные стороны:
очередь в столовой за едой иногда долгие,но велес как говорят строит вторую столовую поэтому надеюсь и этой проблемы скоро не будет
Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Полати

Положительные стороны:
Позвонили по телефону пригласили работать в эту компанию,девочка по телефону сказала документы отправить сразу и я засомневался что обман,но на свой страх отправил документы и меня записали на обучение. Обучался в Мытищи в учебном центре. На обучении все нормально было показали и рассказали и еще жилье оплачивали мне пока учился тут. Дальше на объект в нарильск отправили холодно конечно,думал в другое место куды нибудь отправят,но ладно в нарильске зэпэху платят больше чем на других объектах. За форму реально деньги как то тормозят,но потом выплачивают со следущей зарплатой все ...
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Полати

Отрицательные стороны:
Нагрели с деньгами. Обещали одно и заплатил в три раза меньше !! Ответа почему так получилось никто не даёт ! А говорят некогда зайдите позже. Работал в Мурманске, ужасное место одни очередя куда бы не пошел и климат. Дождь каждый день и ветер. Люди увольются пачками так же и приходят. Многие даже вахту не дорабатывают и соскакивают.
Положительные стороны:
Зарплата во время. Но копейки.. Для вахты зарплаты 45-50 это не о чем без выходных!!
Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Полати

Отрицательные стороны:
В первую очередь после учебного центра полати отправляет сотрудников в Норильск Норильск кто не знает это очко.. Сервер максимальная зарплата тут составляет тысяч 80 именно в полати если работаешь ведь это нищая компания. Расскажу свою историю.. Приехал я на объект 2 марта После мы проходили охрану труда месяц потому что нищая компания якобы потеряла документы Погодные условия в Норильске [censored] Тут ничего нету интернет тут появился в году 12 Одна вышка на весь. Город и 10 15 тысяч человек которые нагружают ее. То есть как вы уже поняли интернета тут ...
Положительные стороны:
Их просто нету
Подробнее>>