"Агромолтехника": потом пинком под зад вышвыривают.
Отрицательные стороны:
Слушайте, я вот, как наивный дурак, решил пойти работать в эту вашу "Агромолтехнику" в середине февраля 2025 года. На собеседовании мне там какой-то хрен из отдела кадров, по имени, кажется, Сергей, распинался про "стабильную зарплату", "перспективы" и всякую другую лабуду. Обещали, что сварщиком я буду получать под сто тысяч, если, конечно, буду пахать. Я тогда обрадовался, думал, ну наконец-то нормальная контора. А на деле — это просто натуральная помойка!
Во-первых, это географическое расположение — это какой-то заговор против человека. Село...
Положительные стороны:
Нет. Ни одного. Абсолютно. Не тратьте своё время и нервы на это дерьмо.
Подробнее>>