05.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Всем здрасти! Хочу показать отличную модную джинсовую юбочку, которую приобретала в Ларедуте по цене в районе 1200 р. Довольно невысокая цена, для такой вещи! Упакована моя посылка была в пластиковый плотный пакет. Сама юбочка пришла в отичном состоянии, товар новый, не помятая, я сразу её достала и надела, без неприятного постороннего запаха, имеет запах новой вещи. Размер мне подошел, переживала, что не подойдет. Пришла абсолютно новая, дырочки под пуговицы прорезаны, было пару ниточек торчащих, но это всё дело быстро исправила ножницами. Юбочка легкая, материал плотный. По длине на уровне колен, мне очень понравилась! Качество отличное, заказ отслеживался. Спасибо!

Россия, Москва, Малый Головин переулок, д.5

Подробнее>>

12.06.2018
0 0
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Я очень придирчива в плане обуви и всегда покупаю только дорогую, из натуральных материалов, чтобы и внетренне и внешнее исполнение было всегда на высоте. Давно еще покупала себе босоножки кикерс, давно это много лет назад, носила все время и не одно лето, просто они разносились и уехали на дачу, еще и там в них модничала. Также были покупки сапог, ботильонов. Реально отпала необходимость покупать обувь не на один сезон, покупала некоторые модели просто для разнообразия, но не как с кикерс за красоту и качесво, за которое не жалко денег. Потом решила погуглить, купить что-то этой фирмы. И в строке поиска

Россия, Москва, Малый Головин переулок, д.5

Подробнее>>

17.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП Редут-Регион

Отрицательные стороны:
Систематическая задержка зарплаты. Аванс за июль выплатили только 29 августа и так постоянно. Начальник службы охраны Архангельского филиала Бурдин В.Н. страдает самодурством к сотрудникам относится мягко говоря очень плохо.
Плюсы в работе:
Белая зарплата ... Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП Редут-Регион

Отрицательные стороны:
Последний раз заработную плату получили за сентябрь месяц 2014, на дворе декабрь, начальство клялось и божилось, что все деньги будут выплачены 11-12.12 - деньги на счет так и не поступили.....
Плюсы в работе:
Белая З/П. Хорошие условия труда. ... Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

В ларедуте заказы оформляем давно и всей семьей. Каждому нашелся стиль по вкусу, мама заказывает одежду размеров плюс, мужу частенько берем рубашки и футболки, малышу разные бодики, ну и конечно себе любимой заказываю тут все от нижнего белья до верхней одежды. Проблем с подбором размера уже давно не возникает, стоит оформить пару заказов и все доступно и понятно. Сейчас я практически всегда оформляю заказы с предоплатой, так удобнее и примерка доступна, и деньги потом искать не нужно. Переживала сначала, когда отменяла один товар из предоплаченого заказа, но оказалось все легко, деньги за него вернули на карту, остальное так же отправили.

Россия, Москва, Малый Головин переулок, д.5

Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Жакет телесного цвета, такой светло-розовый, пастельный оттенок. Сочетаю данный цвет с другими пастельными тонами. Получается очень нежно и красиво. Цвет пришелся по душе! На нем ничего лишнего – молния, на которую застегивается, 2 кармана, воротник сделан аккуратно, женственно. Жакет выполнен, мне кажется, в стиле романтик. Жакет имеет резинки на рукавах и снизу. За все время носки резинки не растянулись, держатся прекрасно! Прикреплена этикетка с названием бренда Mademoiselle r. Именно этот бренд специализируется на вещах в стиле романтик и ретро. Жакет прекрасно держит форму. Швы у жакета все ровненькие, достаточно хорошо прошит, нитки не торчат и не один шов не распустился.

Россия, Москва, Малый Головин переулок, д.5

Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Очень люблю заказывать верхнюю одежду в ларедут. Есть много разных вариантов, выбор огромен. У меня несколько кожаных курток (из искусственной кожи, но качество отличное, поэтому я совершенно не против). Есть и из овечьей кожи, эта на прохладную погоду. Заказывала пальто (на осень, плавно перешедшее в зиму). Передвигаюсь на автомобиле, поэтому не волнуюсь по поводу холода. Очень нравится качество пошива. Вещь сшита ровно, нет асимметрии, молнии, пуговицы, кнопки- все вделано ровно и накрепко. Считаю, что хорошей одежды много не бывает. А если уж попадаю в какую- нибудь выгодную акцию, то конкретно закупаюсь. После сезона вещи в отличном состоянии, как новые.

Россия, Москва, Малый Головин переулок, д.5

Подробнее>>

20.05.2018
0 0
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

С ларедутом дружу давно, года 4 точно. За эти четыре года магазин очень сильно модернизировался и учел наверное практически все пожелания клиентов. Если раньше я не очень то любила заказывать в интернете, то сейчас за уши не оторвать, так как пропали страхи, что не подойдет, обманут и др. Заказываю сейчас с предоплатой, очень удобно на мой взгляд, при получении просто забираю свои вещи и ни кому ничего не должна, правда один раз сильно переживала. ведь товар приобрел статус распродано, а я его оплатила, но к счастью деньги дня за 3-4 уже вернулись мне, поэтому смело говорю, можно доверять.

Россия, Москва, Малый Головин переулок, д.5

Подробнее>>

11.05.2018
0 0
Ла Редут - Только положительные впечатления!

Зашла на этот сайт, чтобы оставить не совсем лестный отзыв о другом не менее известном интернет-магазине и наткнулась на Ла Редут. Удивительно видеть столько негатива. Я почему -то наоборот всегда многие магазины сравниваю именно с сервисом Ля Редута. Так как для меня он как показатель, какое может быть обслуживание и отношение к покупателям. Вот как раз сейчас у меня сложилась Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

У меня есть белая строгая рубашка из интернет-магазина Ла Редут. Стоимость составила около 1000 рублей, цена со скидкой. Бренд r studio, крой обычный, не приталенный, материал хлопок. Мне понравилось её качество, ношу на работу. Посмотрел категории вещей...выбор впечатляет, много разных брендов. По цене тоже порадовал данный магазин. Возможна оплата наличными при получении или картой банка на сайте. Я платил за заказ сразу в ПВЗ наличными.

Россия, Москва, Малый Головин переулок, д.5

Подробнее>>